Войти
Мама мальчика (3 месяца) Химки

Давайте дружить!

Мама мальчика (13 лет) Москва

давайте))))))))))) я тоже живу в новых химках на молодежной)))))))) мы ждем мальчика нам уже 35 неделек... планируем назвать Артемкой)))))))))))

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки
Поздравляю вас!:) а нам уже целый годик!:)))
0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

это классно.... уже большие совсем)))))))))))))

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки
Да!!! И интересы совсем другие,в коляске почти не сидим,ходим ножками по площадке,на качельках и горке
0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

:))))))))

вот так!))))

мы в коляске максимум 30 минут можем продержаться

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

А нам тоже уже годик с хостиком!! будем рады знакомству!

0
10.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки
Взаимно!:) мы гуляем утром с 12.00 на площадке у дома,рядом с ЖК на Строителей :)
0
10.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

Мы живем в новых домах возле ТЦ "Лига", гуляем немного раньше где-то с 11 потому, как к 13 уже ложимся спать! Самое главное у нас  тоже Артем!

0
10.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

Девочки, на улице прекрасно потеплело :)) наконец-то!!!

Уже почти пахнет весной!!!

Пора объединяться и встречаться!!! :)))

0
13.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

а еще  я немножечко хожу на фитнесс, потому что чувствую себя жирной коровой после родов, особенно внизу себя, и не влезаю в свои любимые вещи.

0
07.02.2012
Продам оплетку на руль из синего спонжа, размер М (37-39 см) Давайте дружить!

Похожие записи