Всем привет!))) Немножко о нас: Меня зовут Оксана, мне 24,5 года, работаю в рекламе (consumer),сейчас в декрете. Рощу Зайчика, он же Артёмка :))) Мы совсем больФые, нам почти целых 4 месяца:))) Живем в Новых Химках, на Строителей, рядом ЖК. Особых хобби у меня нет, так что-то где-то. Немного катаюсь на сноуборде, мечтаю его все-таки оседлать!)) Очень хочу доучить английский, т.к. застряла уже много лет в самом начале. Хочу научится вязать больше крючком, но и спицами тоже.:)))Так уже сложилось, что среди наших друзей мы первый, кто решился на такой серьезный шаг))) Да и все друзья у нас в МСК. В связи с этим, ищем себе новых друзей для совместных прогулок и не только!!!:))Будем рады всем-всем, кто захочет с нами познакомиться и подружиться!!! :)))
Мама мальчика (13 лет)
Москва
давайте))))))))))) я тоже живу в новых химках на молодежной)))))))) мы ждем мальчика нам уже 35 неделек... планируем назвать Артемкой)))))))))))
0
30.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Химки
Поздравляю вас!:) а нам уже целый годик!:)))
0
30.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
это классно.... уже большие совсем)))))))))))))
0
30.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Химки
Да!!! И интересы совсем другие,в коляске почти не сидим,ходим ножками по площадке,на качельках и горке
0
30.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Химки
А нам тоже уже годик с хостиком!! будем рады знакомству!
0
10.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Химки
Взаимно!:) мы гуляем утром с 12.00 на площадке у дома,рядом с ЖК на Строителей :)
0
10.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Химки
Мы живем в новых домах возле ТЦ "Лига", гуляем немного раньше где-то с 11 потому, как к 13 уже ложимся спать! Самое главное у нас тоже Артем!
0
10.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Химки
Девочки, на улице прекрасно потеплело :)) наконец-то!!!
Уже почти пахнет весной!!!
Пора объединяться и встречаться!!! :)))
0
13.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Химки
а еще я немножечко хожу на фитнесс, потому что чувствую себя жирной коровой после родов, особенно внизу себя, и не влезаю в свои любимые вещи.
0
07.02.2012
Ответить
