Войти
Мама мальчика (4 месяца) Химки

Анализ мочи, как?

Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Тверь

нет, только утреннюю, у  тебя же мальчик-это просто. пока кормишь утром, писун в баночку и готова, я двум успеваю с утра взять. если отправишь вечернюю на анализ-то анализ будет плохой и велят перездавать!

0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

мы можем проснуться только в 9. Я думаю сдавать через специальную штуку для мочи. На ночь, наверное, оденем.

 

0
19.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Тверь

а в 6 утра вы не едите?

0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

неа, мы искусственники, можем не проснуться в 6.

0
19.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Тверь

мы тоже на ИВ , но в 6 утра как по расписанию! Ну если разочек разбудите в 7-8 часов, то ничего страшного не случиться. А если наденете на всю ночь то:1. может перелиться,2. моча будет не утренняя, а разбавиться, 3. и опять же результат может быть не очень...

0
19.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

спасибо))) мы вот им и хотим. А Вы на ночь одеваете? 

0
19.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ночь он не выдержит, мамочка)+ желательно предварительно подмыть кроху

если вы еще просыпаетесь поесть, то ближе к утру наденьте)

предварительно порепетировав с этим устройством) 

0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

ну подмыть- это не проблема, мы же купаемся)))) Порепетируем)))

В том то и дело, что мы утром рано не каждый день просыпаемся, а мочу надо сдать с 8.30 до 9.30

0
19.02.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Надо чтоб моча была собрана за один раз. Почему- не помню, но если он у вас поздно вечером пикнет в мочесборник и рано утром, анализ может быть плохим.

У меня ребёнка с мочесборником проспала с 12-ти ночи до 8-ми утра и ни разу не сходила.. терпела, противный наверное он )

0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

у нас малыш, когда спит крепко, то совсем не писает 

0
19.02.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

 Значит придется вам его будить.. или не будить, а просто подгузник снимете, может он немножко замерзнет сонный- и сходит. У мальчиков наверное удобнее собирать, у нас перелилась половина, а без подгузника ребенок умудрился как-то пятками его отклеить (это я так тренировалась) )))

0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

 я надевала на ночь, к утру протёк, но грамм 70-80 перелила в баночку. Только без памперса, а пелёночкой обернула. Причём уточнила у врача- сказал, что на ночь надо...Хороший анализ был

0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

Спасибо! Он у нас ночью не много писает 

0
19.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а я все анализы через инвитро сдаю((( и этот тоже будем сдавать так))) проснемся, соберем (я уже раза 4 пробовала -безуспешно))))  и я пойду отнесу)  

0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

мы всех врачей и почти все сдаем платно. Очень дорого это, поэтому то, что можно бесплатно, надо бесплатно 

0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

Собрали мы мочу, отправили на анализ, но платно, т.к. наш Зайчик не писает утром до 8.30. Встали в 7.30, покушали, лежали минут 30, но таки не пописали. Уснули. Проснулись в 10.30 и до 11.00 написали для анализа. Отнесла в платную, 220 руб и ребенка не мучить)))

0
21.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Березники

 Обязательно должна быть утренняя моча. Причем, желательно чтобы прошло как можно меньше времени между ее сбором и сдачей. Разбудите ребенка, наденьте мочеприемник и все. Он буквально через 5-10 мин пописает. И пусть спит дальше

0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

рано утром,сразу после кормления наденьте мочеприемник и все должно получится,у нас со второго раза получилось собрать) 

0
19.02.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

смысл именно в утренней моче.

мочеприемник, на крайний случай -мешок

0
19.02.2012
Хочу такую книгу... Прививки

Похожие записи