Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Химки

Интернет- магазин детских вещей от 0 до 2-3 лет

Мама двоих (30 лет, 14 лет) Кострома

Ой, хочу заказать пару вещичек. А сколько будет стоит пересылка ко мне - до Костромы?

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

Юляша, добрый день!

Если почта России - 500 грамм - 130,9 рублей+10 рублей за каждые последующие полкилограмма. По почте страховка - 4%

Курьерской службой - около 750 рублей 

Это Вам для ориентира по цене.

Вы оплачиваете нам 100 % заказ, а услуги перевозки по факту на Почте

0
09.04.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Кострома

Ой, я совсем не знаю, что такое "КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА"? Если с ней, то получается дороговато. Если, к примеру, я хочу заказать №25 - кофточку за 250р. (74см) и костюмчик №26 -за 300р. (80см.). Это будет 550+ 750руб?. Так? Объясните мне чайнику пожалуйста. А так в принципе оч. хочется заказать для начала эти две вещицы.

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

Юля, я думаю, что Вам тогда дешевле почтой будет.

Максимум 140,9 рублей+ страховка 22 рубля(но можно без нее).

0
09.04.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Кострома

Ой, здорово!!!!!!А как мне сделать заказ? И как долго он будет идти?

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

Юля, я Вам все подробности напишу в личном сообщении.

0
09.04.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Кострома

Ок. 

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

Но все будет зависить от суммы заказа. :)

Чтобы Вы хотели заказать?

0
09.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Здраствуйте! А Вам разработчик сайта не нужен? :)

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

Спасибо! Пока нет. :)

0
09.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну если понадобится, то я могу помочь :) мой муж занимается сайтостроением и за символическую цену может Вам помочь :) если что обращайтесь :)

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

Хорошо))) если что, то будем иметь Вас ввиду.

Так и Вы нас в качестве магазина для Вашей малышки Стефании :)))

0
09.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да, я уже пролестала альбомы, думаю, в скором времени что-нибудь закажу :))

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

давайте))))

я еще выложу)

0
09.04.2012
Интернет- магазин детских вещей от 0 до 2-3 лет Интернет- магазин детских вещей от 0 до 2-3 лет

Похожие записи