Девочки, всем привет! :)
МЫ ОТКРЫЛИ Интернет- магазин детских вещей. Производство Турция.
В данный момент создана группа в Вконтакте:
Ассортимент будет пополнятся.
Добро пожаловать всем!!! :))
Девочки, всем привет! :)
МЫ ОТКРЫЛИ Интернет- магазин детских вещей. Производство Турция.
В данный момент создана группа в Вконтакте:
Ассортимент будет пополнятся.
Добро пожаловать всем!!! :))
Ой, хочу заказать пару вещичек. А сколько будет стоит пересылка ко мне - до Костромы?
Юляша, добрый день!
Если почта России - 500 грамм - 130,9 рублей+10 рублей за каждые последующие полкилограмма. По почте страховка - 4%
Курьерской службой - около 750 рублей
Это Вам для ориентира по цене.
Вы оплачиваете нам 100 % заказ, а услуги перевозки по факту на Почте
Ой, я совсем не знаю, что такое "КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА"? Если с ней, то получается дороговато. Если, к примеру, я хочу заказать №25 - кофточку за 250р. (74см) и костюмчик №26 -за 300р. (80см.). Это будет 550+ 750руб?. Так? Объясните мне чайнику пожалуйста. А так в принципе оч. хочется заказать для начала эти две вещицы.
Юля, я думаю, что Вам тогда дешевле почтой будет.
Максимум 140,9 рублей+ страховка 22 рубля(но можно без нее).
Ой, здорово!!!!!!А как мне сделать заказ? И как долго он будет идти?
Но все будет зависить от суммы заказа. :)
Чтобы Вы хотели заказать?
Здраствуйте! А Вам разработчик сайта не нужен? :)
ну если понадобится, то я могу помочь :) мой муж занимается сайтостроением и за символическую цену может Вам помочь :) если что обращайтесь :)
Хорошо))) если что, то будем иметь Вас ввиду.
Так и Вы нас в качестве магазина для Вашей малышки Стефании :)))