Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Химки

Прививки и температура

Мама девочки (15 лет) Кубинка

Нам педиатр советовала сбивать только после 38,5, наверно, если не капризничает малыш, то пока не трогайте...

0
10.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

Спасибо! 

Тоже так решили.

Но я очень переживаю как он. А Зайчик сладко спит, хоть это радует...

0
10.04.2012
Мама девочки (15 лет) Кубинка

я тоже каждую прививку переживала, ттт, все перенесли отлично (только после одной в 4,5 мес. капризничала, но там еще погода жаркая была), а после первой прививки вообще всю ночь не спала - на дочку смотрела!

Удачи Вам с малышом! Не болейте))

0
10.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

Спасибо за поддержку! :)

0
10.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

А нам врач сказала что иммунитет вырабатывается одинаковый как с температурой, так и без нее. Тойсть, если температура даже 37,3 уже сказывается на поведение ребенка - не ждать усугубление а дать жаропонижающее. Особенно внимательно мониторить динамику вечером - зачем нам приколы ночью?

0
10.04.2012
Мама девочки (15 лет)

Если нет внутричерепного давления ,то можете подождать до 38,5 ,а если есть 37,5 потолок, сбивайте.

0
10.04.2012
Продаю детские вещи Интернет- магазин детских вещей от 0 до 2-3 лет

Похожие записи