Все никак не выздоровем...
Вчера начал кашлять. Всю ночь кашлял, просыпался.
Сегодня сходили к врачу.
Посмотрели горло- красное...не долечились говорит.
Выписали:
Химмомицин 100 суспензия- 1 ч.л 1 раз в день, 3 дня
микстуру от кашля в пакетиках- 1 пакетик 2 раза в день, 5 дней
тантум верде спрей- 4-5 раз в день, 5 дней
Линекс- 1 капсула в день, 10 дней.
В понедельник повторно на прием.
Сказали контакт с больным (тут бабушка приболела)
Очень переживаю, что даю ребенку антибиотики...
Вот такие дела...
Мама мальчика (8 месяцев)
Химки