Сегодня в бассейне попросила инструктора перенести занятие со вторника на другой день, т.к. во вт у нас РЦ и Насте, и мне очень трудно в этот день....нам предложили ходить в пн и ср, мы согласились (раньше ходили во вт и чт, а развивалка осталась вт, пт).....надеюсь дочка не заметит разницы и также будет получать удовольствие от плаванья!!!