начинаю готовить только сегодня (с нашей болезнью у меня все подарки затянулись немного, но думаю справлюсь, ведь есть не только день, но и ночь
, а т.к. в больнице я отосполась от души. то можно несколько ночей и не поспать), остлось два дня до праздника - это очень мало, но надо поднапрячься....решила ему связать подушку-грудь в машину.....купила нитки Янарт джинс светло-розовый, бордовые нитки у меня есть двух видов, еще не знаю какими воспользуюсь, буду вязать по описанию http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/714360
вот такую...

...только без лифа и обвязка будет другой....


думаю муж будет ошеломлён

