Войти

Подарок мужу!!!

oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

грудь вязала так...

Бордовым цветом...

4 вп сомкнула в кольцо

12 ссн в кольцо

1 сбн в каждую 2п

1 сбн .............. 3п

........................4п

Поменяла цвет

........................5п

........................6п

........................7п

........................8п

потом 3 ряда просто вязала, без прибавок

после провязала ряд с прибавкой 1 сбн в каждую 2п

а дальше до 21 ряда вязала без прибавок

0
24.02.2011
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У меня щекотливый вопрос))) Скажи, не совсем понятно), сосок получается состоит из 12 стсн? а ореола уже из прибавок? ты ниткой изнутри не пришивала чтобы стоял?
0
03.08.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
все правильно, прошила ниткой чтоб стоялimage
0
03.08.2011
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
т.е. сначала провязала 12 ст, затем пришила ниткой, а потом уже вяжешь прибавки - ореолу?
0
03.08.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
ниткой в самом конце пришивала, сначала связала два полушария...
0
03.08.2011
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
несовсем поняла(
0
03.08.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
сначала связала полностью полушария, а потом соски стянула ниткой чтоб стояли...
0
03.08.2011
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
спасибо, попробую) если что еще спрошу)
0
03.08.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
ок!
0
03.08.2011
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Скажи, еще пожалуйста) А сколько ниточек в общей сложности ушло? Собираюсь купить)
0
11.08.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
3 мотка янарт джинс (осталось немного) и 1 моток шарм (осталось много)
0
12.08.2011
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а шарм какой фирмы?
0
13.08.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
завтра гляну, если этикетка сохранилась, то напишу...
0
17.08.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Шарм скорее всего Vita Коттон
0
18.08.2011
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ой, спасибо)
0
18.08.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Оля, спасибо, а то я этикетку не нашла!!!
0
18.08.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
image
0
18.08.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
Хорошие сиски!!! Завидные!!))
0
21.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

Точно!!! Только не знаю получатся у меня такие или нет......ладно буду у тебя спрашивать, если что не получится?

0
21.02.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
а-а, это фотка не твоя - я не поняла!!! эти мне значительно больше нравяться, нежели мои. Сдесь вязка другая и грудь крупнее, и соски - и кстати обрати внимание, я свои груди сажала близко друг к други, а эти на растоянии - эти круче!!
0
21.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
не не моя, это пример.....я саму подушку просто ст без накида вяжу, вязка отличается от этой.......я правильно поняла, что сами груди вязать нужно как дно у шапки?
0
21.02.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
а я не читала этого описания. по фотке виду 6 лучей, т.е прибавка идет в шести местах. они то похожи на шапку))) тут хорошая форма груди. мож попробовать прибавку через ряд??!!
0
21.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Спасибо, завтра буду пробовать!!!!!!!!!
0
21.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

Вчера довязала и вручила, муж в восторге!!!

купальник вязала...

60 вп набрала.......5вп 1сбн 5вп 1 сбн и т.д.....

0
25.02.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев
Ааааа сиськиииimage думаю муж будет ошеломлён
0
21.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

Очень хочу поскорее вручить ему image (надеюсь успею)!!!

0
21.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

Потом пришила две груди, набила их, привязала две детали вместе с трех сторон, начала набивать саму подушку, только мне не хватило синтепона, поэтому сейчас  с Настей за ним поедем (как раз немного погуляем)........

осталось набить, провязать одну сторону, обвязать саму подушку и связать купальничек, может сегодня и закончу....

0
24.02.2011
Яна
Данила, 15 лет 9 месяцевМиша, 8 лет 11 месяцев Воронеж
)))))))))))супер вот это действительно мужской подарок!!!!!!
0
21.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Буду рада, если ему понравится!!!!!!!!!!!
0
21.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

обвязку выбрала такую 223

image

0
24.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Конечно же я не успела подарок во время приготовить......обидно, но что уж тут поделать......не думала, что столько провожусь с сиськами...
0
24.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

image

image

0
23.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

связала одну сторону подушки, набрала 70 вп и вязала стбн 48 рядов...

сейчас вяжу вторую сторону, а потом и грудь начну вязать.......только бы успеть....

0
22.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
image 
0
23.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

размеры получились 33*18

0
22.02.2011
Для моей юной морячки!!! Подушка в машину для мужа в подарок!!!!!

Похожие записи