Войти
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

Позвонили из садика!!!!!

Катерина
Анастасия, 16 лет 10 месяцевВиктория, 4 года 10 месяцев Воронеж
Поздравляю! Я вот тоже хочу сходить разузнать как у нас дела с садом обстоят... боюсь, что и к трём просто так мы не попадем.
0
24.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Спасибо!!! лучше сходить, муж еще до НГ ездил узнавать все........мы встали на очередь, когда Насте было 3 недельки, тогда еще нам заведующая сказала, что вы молодцы во время все делаете, к 2м годам попадете в садик...
0
24.02.2011
Катерина
Анастасия, 16 лет 10 месяцевВиктория, 4 года 10 месяцев Воронеж
Так и мы вставали на очередь, когда Насте и месяца не было и были мы девятьсот какие-то ..почти тысячные... Весной пойдем узнавать, на сколько мы продвинулись после распределения на этот год.
0
24.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
ого какая цифра.....
0
24.02.2011
Катерина
Анастасия, 16 лет 10 месяцевВиктория, 4 года 10 месяцев Воронеж
И меня она пугает очень.... И садиков в нашем районе не очень много! (((
0
24.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
надеюсь для вас найдется местечко!!!!!
0
24.02.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
клева, а мы еще не записывались и н определились))
0
24.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
у тебя может мама посидеть?
0
24.02.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
нет конечно, у меня мама в 300 км от нас, она к нам в гости приехать не может, а то посидеть - она у меня пчелка мая - считает это нормой или кармой жизни. а сча огород начинается - свой и 2 бабушек((
0
24.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
понятно, как будете решать вопрос тогда? у нас если не встал в очередь с рождения, то все, в пролете с 2х лет......
0
25.02.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
у нас есть знакомий госслужащий,через него, если сами не договоримся. но так не хочеться мне дергать зазря человека. у нас возле дома есть садик, - nnelf берут в любое врем, но он считается лплохим)) вообщем крайний вариант есть. да и работа у меня у мужа на фирме основная - нынешний бухгалтер приходит туда 2 раза в месяц, так что у меня такой основной зависимости от работы нет))
0
25.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
здорово, тогда у вас и проблемы нетimage!!!
0
25.02.2011
.АНЮТА.
заюша, 15 лет 1 месяцсладкий зайчик, 8 лет 10 месяцев Магнитогорск

Поздравляю!!!!!image

0
23.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Спасибо!!!
0
23.02.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев
Ксюша и когда получается вы в сад пойдёте? ну какой возраст
0
24.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
в 2 годика будем пробовать!
0
24.02.2011
Vero
Злата, 17 летСавелий, 14 лет Воронеж
Поздравляю.А вы какие в очереди были?а тел заведующей нет?
0
24.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Спасибо!!!!!! Мы в общей очереди по району 250, а по нашему садику 27...
0
24.02.2011
РЦ... о Насте!!!

Похожие записи