Сегодня первый раз после болезни сходили погулять на 30 мин, если бы ветра не было, то еще минут 20 можно было бы погулять.......и то, как сходили, до магазина и обратно, потом возле дома минут 15 птичек покормили, погоняли их
!!!!!!!! Так здорово!!!!!!!!
!!!!!!!! Так здорово!!!!!!!!

