Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Воронеж

Сходили гулять!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Уминички image
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
image
0
24.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Молодцы! Ветер сильный, а вы прям пешком ходите? Лиза совершенно не хочет пешком на улице ходить- только н ручках, а у меня уже ручки как у гиббона)))
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
да ветер не детский сегодня, но так уже хотелось на улицу.....на ручках Настя у меня две недели была пока болела, привыкла к ним, пришлось отучать постепенно, только вчера получилось, у самой руки до колен уже image
0
24.02.2011
Мама девочки (16 лет) Миасс
Молодцы, хоть свежим воздухом подышали)))
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
точно, сегодня не пошли, муж сказал ветер там, не знаю может после сна сходим!
0
25.02.2011
о Насте!!! Подушка в машину для мужа в подарок!!!!!

Похожие записи