...скорее всего, идем в сентябре (доче будет 2,2...психологи считают оптимальный возраст для садика 2,6....и вот не знаю, подождать ли этого возраста или 4 месяца - это не много?....), уже начали собирать документы....очень волнуюсь по этому поводу.....пока не могу себе представить, как я оставлю Настюшу там....для меня эта тема тревожная....
она у нас снимает, одивает штанишки...писает на горшок (чаще с книгой)....кушает сама (иногда просит меня покормить)....самостоятельно засыпает......в общем, мне очень страшно......