...но я разваливаюсь....
вчера вечером мне было плохо, мутило, я подумала, что это от того, что моя Настя меня покатала на карусели-вертушки от души (она очень любит катать маму на каруселях, на качелях, а для меня карусель просто мука, плохо после нее.....)......., но чем позднее было, тем мне хуже становилось...в итоге меня выр...о над белым ухом ооооочень сильно (уже и не помню когда так было в последний раз).......стало легче, легли спать......утром сегодня я встать не смогла, температура 38, тело ломит......муж приготовил Насте все утром и ушел на работу....Настя поела сама...., а дальше она развлекалась самостоятельно до 12 дня, а я лежала пластом до 11, потом выпила ж/п (38,5 никаких симптомов нет на вирус....больше меня не рва...о со вчерашнего вечера...) и снова лежала и лежала (естественно бассейн у нас в пролете)...температура после ж/п спала (не сразу).....приехал муж в обед с лекарствами и поддержкой....уложила Настю и в лежку, состояние непонятное, НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ...............
Сегодня 15.06.2011 мне уже хорошо, скорее всего было отравление...


