Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Воронеж

Не знаю что со мной происходит...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
мне тяжело судить про отравление, потому как у меня нет на это температуры, а только дикие боли в желудке и диарея.
а вот с тем, что у тебя такая температура. могу сослаться на рото-вирусную инфекцию. Тем более у тебя дикая слабость.
Отлеживаться и следить за температурой. если на 3 день будет подыматься. то лучше обратиться к врачу или сккорую.
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
я сначала про нее подумала, но нет диарии и болей в желудке, просто ломит все тело....Буду следить за т.....спасибо!
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
у моего мужа вирусное так проходить - просто ломит все тело дико и тепература где-то разово подымается выше 38.
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Сегодня мне уже хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
image
0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
image
0
15.06.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Серпухов
а под кондиционером нигде не стояли, а то я тут постояла и слегла трупом на двое суток, думала, что тоже отравилась(т.к вырвало 2 раза),состояние непонятное- всю ломило, а оказалось, просто под кондиционером побыла(очень страшная штука -кондиционер, будьте осторожны!!!! Не могла ни есть, ни пить, правда тем. небольшая 37,5 была, но с постели встать не смогла, муж на 2 дня забросил работу. Пила афлубин с арбидолом и на 3 день как в ни в чем не бывало, но арбидол пропила 5 дней! Это у меня второй случай, а первый раз я дома под вентилятором и под кондиционером дома готовила и незамтно слегка на месяц-ни температуры, ни соплей, ни кашля, так что я при рабочем агрегате дома не нахожусь и друзей прошу, чтоб выключали, болеть не хочется! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Спасибо! точно не кондиционер.....
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Оксана, с таким не сталкивалась, даже не знаю....

Главное выздоравливай скорее!!!!

0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Спасибо, сегодня мне уже гораздо лучше!!!!!!
0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

похоже на отравление..

поправляйся скорее!!!

0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

Скорее всего оно и было....

Спасибо, сегодня мне уже гораздо лучше!!!!!!

0
15.06.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва
отравилась чем то
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
скорее всего, муж тоже мне так сказал, хотя ели с мужем одну еду....., толко я видим в большом количестве съела салат из свежих овощей..............
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
вполне может быть..выздоравливай поскорееimage
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Спасибо, стараюсь.....
0
14.06.2011
Мама девочки (18 лет) Воронеж
Что бы это не было, Выздоравливай!
0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Спасибо, сегодня мне уже гораздо лучше!!!
0
15.06.2011
Приболели... День травм...

Похожие записи