...сегодня у нас...
первую получили в обед от игрушки....пистолет с дисками, было весело, играли здорово (пока стреляла мама, но Настя со своим шама убедила ей дать игрушку) до поры до времени....пока Настя себе в лицо не стрельнула диском, немного поранили веко, слава Богу, что не в глаз.....игрушка убрана на долго......
вторую травму получили на дамбе.....приехали к нам в гости и мы пошли гулять на пляж (хотели запустить воздушного змея, но не получилось), Настя бросала маленькие камушки, конечно же я говорила, что так не нужно делать.....я отвлеклась, а Настя в это время подняла большой камень над головой и уронила......теперь у нас две шишки, немного есть ранка на коже........сделала йодувую сетку......
