Сегодня съездили в Липецкий зоопарк всей семьей, здорово отдахнули, посмотрели и покормили животных, нам все очень понравилось!!!!!!!!!!!! Там погода была отличная, не жарко, ветерок, а приехали в Воронеж, оказывается дождь был.....здорово, что мы от него сбежали!!!!!!!!!!!! По дороге в Липецк Настя спала только пол часа, хотя мы рассчитывали на 1,5, перед Липецком раскапризничалась, но как попали в зоопарк настроение повысилось сразу же......обратно Настя спала всю дорогу, проснулась в Воронеже.......(еду брали с собой)........
Устали конечно, но это такая приятная усталость!!!!!!!!
В чт. планируем в деревню съездить на пару дней, в сб свадьба, в вс речка, а на следующей неделе выберем менее жаркий денек и в Сафари-парк съездим!!!!!!!!!!
В общем, отпуск у нас в полном разгаре!!!!
