Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Воронеж

Добрались до зоопарка!!!

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Воронеж
Насыщенная у вас программа))))) Хороший зоопарк?А то у меня муж учился в Липецке, и когда мы спрашивали у местных про него(зоопарк), то толком никто не мог сказать где он находится))))))))))
0
19.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Очень хороший (по сравнению с нашим)!!! Все клетки на улице (можно сказать прогулка на свежем воздухе, конечно у некоторых клеток все же запах есть), животные ухожены!!! Муж посмотрел на карте как туда проехать, но нам пришлось спрашивать у местных на светафорах куда нам дальше ехать, вроде добрались быстро, разок пропустили нужный поворот, но потом быстро вернулись.......я позже фото выложу, посмотришь! Особенно понравилось Насте кормить зверей (корм мы покупали там, но лучше взять с собой капусту, морковь, свеклу, хлеб -это все можно)!!!!
0
20.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

молодцы!!! а меня сестра звала в сафари парк, но у нас уже времени не было.. в следующем году обязательно съездим

 

0
19.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
надеюсь и мы до него доберемся!
0
20.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Молодцы,мы планируем еще раз съездить туда и в сафари.фото будут?)
0
20.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

конечно...мы через пол часа в деревню выезжаем на шашлычок (я конечно же завтра его буду есть...)...

0
20.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
молодцы, что отрываетесь! а можно поподробнее про сафари парк?
0
19.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Танюш, написала в личку!
0
20.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Молодцы - так держать!!!!
0
21.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
image
0
21.07.2011
Здорово!!!! В Здоровую маму ходить не будем...

Похожие записи