сегодня в бассейне была прохладная вода (теплее чем обычно в речке, но холоднее, чем обычно в бассейне) и Настя как оказалась в воде, сразу сказала холодная вода, поплавала только 5 мин, потом сказала, плавать больше не буду мам.....
сегодня в бассейне была прохладная вода (теплее чем обычно в речке, но холоднее, чем обычно в бассейне) и Настя как оказалась в воде, сразу сказала холодная вода, поплавала только 5 мин, потом сказала, плавать больше не буду мам.....