Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Воронеж

Открытие парка "Алые паруса" в Воронеже!!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж
а где это? что-то я не в курсе...
0
15.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
это на Левом берегу, ост.Арзамасская...
0
15.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж
спасибо за наводку! надо будет съездить!
0
16.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
обязательно, дети будут в восторге!!!!!!!!!
0
16.09.2011
Снова начали ходить к нашему любимому преподавателю в Семье!!! Любим "Ералаш"!!!

Похожие записи