Официальное открытие состоится в 16.00, но мы уже там побывали!!!! Детям понравилось, теперь деткам есть где развлекаться!!!!!!!
Настя поучаствовала в конкурсе с пиратами, да и я тоже
!!!!!!!!!!
ушли около 12, т.к. кушать и спать надо, но планируем после сна снова с детками поехать и еще погулять!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно сходите туда со своими детками!!!!!!!!
Сейчас для друзей в отдельной теме фото выложу.......