oksa!!! Мама девочки (2 года), планирую беременность Воронеж Любим "Ералаш"!!! вот и сейчас его смотрим по стс........ Насте очень нравится Ералаш, смотрит как мультики!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таня Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж и мы и мы тоже любим. Если слышит начало то бежит со всех ног. А главное фильмы так не смотрит как Ералаш:)))) 0 15.09.2011 Ответить oksa!!! Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж 0 15.09.2011 Ответить j Воронеж о, и Заряна тоже интересовалась) но лучше пусть нормальные мультики смотрит) 0 15.09.2011 Ответить oksa!!! Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж да я тоже за мультики, эт Настена с бабулей посмотрела и полюбила....... 0 15.09.2011 Ответить Катерина Мама двоих (16 лет, 4 года) Воронеж И нашей Насте нравится! ))) А мне вот некоторые серии не очень, хотя раньше любила.. . 0 15.09.2011 Ответить oksa!!! Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж просто раньше были классные серии, а сейчас не все........... 0 15.09.2011 Ответить Открытие парка "Алые паруса" в Воронеже!!!!!!!! Счастье...!!! Похожие записи Мыльный ералаш Повзрослевшие герои «Ералаша» 1 триместр 🤰🏼 прохожу врачей. Веселые истории журнала Ералаш 🤣 Студия Ералаш Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027