Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Воронеж

Любим "Ералаш"!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
и мы и мы тоже любим. Если слышит начало то бежит со всех ног. А главное фильмы так не смотрит как Ералаш:))))
0
15.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
image
0
15.09.2011
Воронеж
о, и Заряна тоже интересовалась) но лучше пусть нормальные мультики смотрит)
0
15.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
да я тоже за мультики, эт Настена с бабулей посмотрела и полюбила.......
0
15.09.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Воронеж
И нашей Насте нравится! ))) А мне вот некоторые серии не очень, хотя раньше любила.. .
0
15.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
просто раньше были классные серии, а сейчас не все...........
0
15.09.2011
Открытие парка "Алые паруса" в Воронеже!!!!!!!! Счастье...!!!

Похожие записи