Ура!!!!!!!! нашла все же игру-конструктор!!!!!!!! у нас на занятиях иногда был такой театр и я думала, что эти фигурки так и продаются целиком, искала, но не нашла, а тут
увидела на днях в дневнике http://www.babyblog.ru/user/Lybov777/2993729 Любы
бумажный кукольный театр и поняла, что это в книге продается, нужно вырезать и сделать фигурки самой, Люба, спасибо огромное!!!!!!!! вчера пошла искать эту книгу и сразу же нашла!!!!!!!!!!!!!!!!
в итоге, купила Колобок, Теремок, Три поросенка (одна книжка 22 руб.)


