oksa!!! УМКА - наши новинки!!! Воронеж Подснежники!!! Сделали с доченькой поделку в садик) Помогла нам ссылка) http://ourworldgame.ru/master-klass-cvety-iz-bumagi-podsnezhniki-iz-bumagi/ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оль4ик Москва здорово 0 22.04.2013 Ответить oksa!!! Воронеж Спасибо!!!!!!!!!!!! 0 02.06.2013 Ответить Оль4ик Москва Ксюш,ты чет севсем пропала((((Чем занимаешься?На работе завал или дома? 0 02.06.2013 Ответить Татуся Воронеж Поздравляем Доченьку с Днём рождеия! 0 09.07.2013 Ответить СвЯзаннАя♥ с ♥ВяЗаниЕм Апшеронск Красивые получились!Молодцы! 0 24.05.2013 Ответить oksa!!! Воронеж Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! 0 02.06.2013 Ответить Катрин Долгопрудный какая прелесть!!!! 0 22.04.2013 Ответить oksa!!! Воронеж Спасибо!!!!!!!!!!!! 0 02.06.2013 Ответить Еленка очень красиво!!! умнички!!! 0 22.04.2013 Ответить oksa!!! Воронеж Спасибо!!!!!!!!!!!! 0 02.06.2013 Ответить Светлана Каменск-Уральский Какой нежный букетик получился 0 21.04.2013 Ответить oksa!!! Воронеж Спасибо!!!!!!!!!!! 0 02.06.2013 Ответить Отлично знает песню "Спят усталые игрушки"!!! Похожие записи По итогу ФМа "И расцвёл подснежник!" Змея 2013 Мастер-класс по вязанию амигуруми Hello Kitty Мыльные цветы..мастер классы с интернета для новичков. Пышные юбочки своими руками Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027