Войти
oksa!!!
45 лет Воронеж, Россия
На сайте с 31.03.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
673
записи
31
друг
4
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Счастье...!!!
Перед сном чистила Насте зубки, а она проводит нежно мне по щеке ручкой и говорит мама самая хорошая (раньше просто говорила мама хорошая, люблю и т.д., а сейчас самая!)!!!!!!!!!!!
8
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Любим "Ералаш"!!!

вот и сейчас его смотрим по стс........

Насте очень нравится Ералаш, смотрит как мультики!!!

6
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Открытие парка "Алые паруса" в Воронеже!!!!!!!!

Официальное открытие состоится в 16.00, но мы уже там побывали!!!! Детям понравилось, теперь деткам есть где развлекаться!!!!!!!

Настя поучаствовала в конкурсе с пиратами, да и я тоже{#smiley-smile}!!!!!!!!!!

ушли около 12, т.к. кушать и спать надо, но планируем после сна снова с детками поехать и еще погулять!!!!!!!!!!!!!!!

image

Обязательно сходите туда со своими детками!!!!!!!!

Сейчас для друзей в отдельной теме фото выложу.......

4
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Снова начали ходить к нашему любимому преподавателю в Семье!!!

Были сегодня на занятии у Татьяны Ивановны (как же мы по ней соскучились!!!), это занятие было за сб!!!!!! Она так тепло встретила Настеньку, что я прям реально еле сдержалась, чтобы не разреветься!!!!!!! От занятия мы как всегда в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

позже напишу чем занимались...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Гости!!!

Вчера к нам в гости приезжал Платон и они очень здорово порезвились с Настеной!!!!!!!! Сначала, когда Насте сказала, что приедет Платон, она начала говорить не надо, незя...., но как только начали играть, сразу все изменилось!!!!!!! Мы им дали большие шары с резинкой, так они оторвались с ними от души, теперь вот жалею, что видео не засняла....!!!!!!

Сегодня к нам приезжала в гости Руслан (младший братик Настены) с моей сестрой!!!!!!!! Снова Настя изначально незя, а потом заигрались!!!!!!! Вечером поехали к фонтану погулять, Настя столько кругов нарезала, думала не смогу ее от туда увести....потом отвезли нашего братика с мамой домой и сами спать поехали!!!!!!!!!!!!

8
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
холодная вода, плавать не буду...

сегодня в бассейне была прохладная вода (теплее чем обычно в речке, но холоднее, чем обычно в бассейне) и Настя как оказалась в воде, сразу сказала холодная вода, поплавала только 5 мин, потом сказала, плавать больше не буду мам.....

2
Анастасия
16 лет 11 месяцев
Александр
11 лет 1 месяц