вот и сейчас его смотрим по стс........
Насте очень нравится Ералаш, смотрит как мультики!!!
Официальное открытие состоится в 16.00, но мы уже там побывали!!!! Детям понравилось, теперь деткам есть где развлекаться!!!!!!!
Настя поучаствовала в конкурсе с пиратами, да и я тоже
!!!!!!!!!!
ушли около 12, т.к. кушать и спать надо, но планируем после сна снова с детками поехать и еще погулять!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно сходите туда со своими детками!!!!!!!!
Сейчас для друзей в отдельной теме фото выложу.......
Были сегодня на занятии у Татьяны Ивановны (как же мы по ней соскучились!!!), это занятие было за сб!!!!!! Она так тепло встретила Настеньку, что я прям реально еле сдержалась, чтобы не разреветься!!!!!!! От занятия мы как всегда в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
позже напишу чем занимались...
Сегодня прорезался!!!!!

http://www.babyblog.ru/user/Pusynj/2949358Раньше никогда не пробовала, но в этот раз не удержалась!!!!!!!!Настюше сегодня 2,2!!!!!!!!!

Нашей семье сегодня 5 лет!!!!!!!!! У нас сегодня деревянная свадьба!!!!!!!!!!!!

а вместе мы уже...!!!!!!!

Вчера к нам в гости приезжал Платон и они очень здорово порезвились с Настеной!!!!!!!! Сначала, когда Насте сказала, что приедет Платон, она начала говорить не надо, незя...., но как только начали играть, сразу все изменилось!!!!!!! Мы им дали большие шары с резинкой, так они оторвались с ними от души, теперь вот жалею, что видео не засняла....!!!!!!
Сегодня к нам приезжала в гости Руслан (младший братик Настены) с моей сестрой!!!!!!!! Снова Настя изначально незя, а потом заигрались!!!!!!! Вечером поехали к фонтану погулять, Настя столько кругов нарезала, думала не смогу ее от туда увести....потом отвезли нашего братика с мамой домой и сами спать поехали!!!!!!!!!!!!
сегодня в бассейне была прохладная вода (теплее чем обычно в речке, но холоднее, чем обычно в бассейне) и Настя как оказалась в воде, сразу сказала холодная вода, поплавала только 5 мин, потом сказала, плавать больше не буду мам.....