Войти
oksa!!!
45 лет Воронеж, Россия
На сайте с 31.03.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
673
записи
31
друг
4
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
...
не была на ББ давно, а тут уже на фотках надпись автоматически появилась......
8
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Рисуем вместе одновременно и самостоятельно, и у каждого своя работа!!!!!!!

недели две назад попробовала рисовать с дочкой одновременно на одном листе, только я на одной половине рисую, а Настя тоже самое на другой, теперь так часто рисуем.......доче безумно понравилась эта идея, т.к. я не лезу к ней в ее творчество и наглядно видит как нужно рисовать, какую краску взять, как правильно кисточку держать и старается подражать мне!!!!!! Потом вместе смотрим что у нас получилось и конечно в итоге мы обе отлично рисуем{#smiley-wink}!!!!!!!!!!

берем какую-нибудь книгу для идею.....вот например несколько рисунков по книжке "Пых" - это наше самое первое творение по-новому!!!!...сначала читаем, потом рисуем.....

овощи (я думаю понятно будет сразу кто где рисовал.......и для меня ее творение - шедевр!!!)... 

свекла...

bf38248879e681544d17aff7eb8429de.jpg

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
наша подружка Кристина!!!

нарядов у нее море, одеваем на каждый случай новый!!!!!! она должна стоять, но у нас она падает, наверное я не так склеила.......

image image

6
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Шапуля на теплую осень в подарок!!!!!

Подарок приготовила Злате на теплую осень, фоток пока в шапуле не дождалась, поэтому показываю ее на своей Бусинке!!!!!!!!!!!!!

маме Златы она понравилась и для меня это большая  радость!!!!!!!!!!!!!!

нитки Янарт Джинс розовые хлопок/акрил, белые тоже самое только с люрексом, крючок №3

а вот и шапуля!!!

300b380aac0377b5edcee69ef3019c79.jpg

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
2,3!!!

уже нам!!!

вес 12,9, рост 91,5 (измеряла дома)

Зубов у нас полный комплект

imageimage

image только еще до конца последняя четверка не вылезла, но думаю скоро это случится!!!

Ходим на занятия в развивающий центр Семья к нашему преподавателю Татьяне Ивановне по субботам!!!!!!!!

Ходим в бассейн 2 раза в неделю!!!!!

Ходим в садик три недели, остаемся уже до 17.00!!!!!!!!!

Насте все эти мероприятия очень нравятся и ходит она везде с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на прогулках много болтаем о всяком!!!!!!!!!!!!!!!!

дома нам рассказывает как прошел ее день!!!!!!!!

Дома стараюсь уделять Настюше внимание по максимуму (играем в разные игры, рисуем, читаем, лепим, делаем аппликации, собираем пазлы деревянные, мозайку любим, бусики собираем на леску, очень любим лото разные, в общем, веселимся!!!!!!!!!!!)!!!!!!!!!!!!!!!

Очень любим нашу Настюшу-бусюшу и всему радуемся вместе с ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Настольный театр!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!! нашла все же игру-конструктор!!!!!!!! у нас на занятиях иногда был такой театр и я думала, что эти фигурки так и продаются целиком, искала, но не нашла, а тут

увидела на днях в дневнике http://www.babyblog.ru/user/Lybov777/2993729 Любы Любашечка, Россия, Комсомольск-на-Амуре бумажный кукольный театр и поняла, что это в книге продается, нужно вырезать и сделать фигурки самой, Люба, спасибо огромное!!!!!!!! вчера пошла искать эту книгу и сразу же нашла!!!!!!!!!!!!!!!!

в итоге, купила Колобок, Теремок, Три поросенка (одна книжка 22 руб.)

image

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Отлично знает песню "Спят усталые игрушки"!!!

Смотрим стабильно спокойной ночи перед сном и одно время мы с папой стали петь песню после передачи вместе, Настя к нам начала постепенно подключаться, а теперь она на столько хорошо знает слова, что опережает песню........в общем, пели семьей песню, а теперь нас радует Настюша, ну и мы иногда к ней подключаемся за компанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. сейчас учим новогодний стишок "В лесу родилась елочка", думаю к нг осилим........

Анастасия
16 лет 11 месяцев
Александр
11 лет 1 месяц