http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1701126Очень надеюсь, что Ванюшка вытащит именно нас!!!!!!!!второй раз учавствую в конкурсе к НГ
!!!недели две назад попробовала рисовать с дочкой одновременно на одном листе, только я на одной половине рисую, а Настя тоже самое на другой, теперь так часто рисуем.......доче безумно понравилась эта идея, т.к. я не лезу к ней в ее творчество и наглядно видит как нужно рисовать, какую краску взять, как правильно кисточку держать и старается подражать мне!!!!!! Потом вместе смотрим что у нас получилось и конечно в итоге мы обе отлично рисуем
!!!!!!!!!!
берем какую-нибудь книгу для идею.....вот например несколько рисунков по книжке "Пых" - это наше самое первое творение по-новому!!!!...сначала читаем, потом рисуем.....
овощи (я думаю понятно будет сразу кто где рисовал.......и для меня ее творение - шедевр!!!)...
свекла...

нарядов у нее море, одеваем на каждый случай новый!!!!!! она должна стоять, но у нас она падает, наверное я не так склеила.......

Подарок приготовила Злате на теплую осень, фоток пока в шапуле не дождалась, поэтому показываю ее на своей Бусинке!!!!!!!!!!!!!
маме Златы она понравилась и для меня это большая радость!!!!!!!!!!!!!!
нитки Янарт Джинс розовые хлопок/акрил, белые тоже самое только с люрексом, крючок №3
а вот и шапуля!!!

уже нам!!!
вес 12,9, рост 91,5 (измеряла дома)
Зубов у нас полный комплект


только еще до конца последняя четверка не вылезла, но думаю скоро это случится!!!
Ходим на занятия в развивающий центр Семья к нашему преподавателю Татьяне Ивановне по субботам!!!!!!!!
Ходим в бассейн 2 раза в неделю!!!!!
Ходим в садик три недели, остаемся уже до 17.00!!!!!!!!!
Насте все эти мероприятия очень нравятся и ходит она везде с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на прогулках много болтаем о всяком!!!!!!!!!!!!!!!!
дома нам рассказывает как прошел ее день!!!!!!!!
Дома стараюсь уделять Настюше внимание по максимуму (играем в разные игры, рисуем, читаем, лепим, делаем аппликации, собираем пазлы деревянные, мозайку любим, бусики собираем на леску, очень любим лото разные, в общем, веселимся!!!!!!!!!!!)!!!!!!!!!!!!!!!
Очень любим нашу Настюшу-бусюшу и всему радуемся вместе с ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!! нашла все же игру-конструктор!!!!!!!! у нас на занятиях иногда был такой театр и я думала, что эти фигурки так и продаются целиком, искала, но не нашла, а тут
увидела на днях в дневнике http://www.babyblog.ru/user/Lybov777/2993729 Любы
бумажный кукольный театр и поняла, что это в книге продается, нужно вырезать и сделать фигурки самой, Люба, спасибо огромное!!!!!!!! вчера пошла искать эту книгу и сразу же нашла!!!!!!!!!!!!!!!!
в итоге, купила Колобок, Теремок, Три поросенка (одна книжка 22 руб.)

Смотрим стабильно спокойной ночи перед сном и одно время мы с папой стали петь песню после передачи вместе, Настя к нам начала постепенно подключаться, а теперь она на столько хорошо знает слова, что опережает песню........в общем, пели семьей песню, а теперь нас радует Настюша, ну и мы иногда к ней подключаемся за компанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. сейчас учим новогодний стишок "В лесу родилась елочка", думаю к нг осилим........