Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Катания

крещение фото

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировск
А почему женщины без платка?
0
27.08.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рыбинск
Церковь каталическая.
0
27.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Катания
в католических церквях платки не носят. я и  мой муж католики. так что и сын стал католиком.
0
27.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировск
Ясненько.родители тоже присутствуют при крещении.
0
27.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Катания
да присуствуют.
0
27.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировск
Спасибки что ответили на мои вопросы.поздравляю!
0
27.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Катания
спасибо
0
27.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Пермь
Алессио такой хорошенький !!!!!!!! image с крещением!
0
27.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Катания
спасибо
0
27.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляем:) церковь оч красивая! Прям как в кино:)
0
27.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Катания
спасибо
0
27.08.2011
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Наши поздравления!!! Растите с Богом! Здоровья и счастия!!!
0
27.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Катания
спасибо большое.!!!!!!!
0
27.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Балаково
очень красиво,с крещением Вас)
0
27.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Катания
спасибо
0
27.08.2011
наконец таки добрались до педиатра азия и алессио

Похожие записи