Войти

Просто мне это стихотворение понравилось

Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Ну зачем такие стихи писать....? !

Просто сёзовыжималка какая-то...  Но так трогательно!

0
05.11.2010
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
я тоже почти рыдаю,детки так быстро растут...
0
09.11.2010
Марина
Никита, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 9 месяцев Белгород
Очень тронуло.. Себе переписала)
0
05.11.2010
Анализ на дисбактериоз - норма или ... Плохо прибавили в весе :-(

Похожие записи