Ух, чере два денёчка нам ровно 19 недель будет!Так быстро время летит, если честно!Только вот вроде токсикоз начался, а уже всё,скоро экватор, так сказать!))))
Лялюся моя пока "как в танке",пинками пока не начала увлекаться,только чувствую,что она в определенном месте лежит или как переворачивается (ну это не то чтобы ощущения,а ближе к позвоночнику чувствуется-будто с кишечником трюки цирковые на сгибание-разгибание делают,ощущение будто слабительное выпил!как-то так,не могу точно объяснить это,но это уже совсем другие ощущения). Поэтому жду привета от девочки моей!!)))
Два дня умирала от желания съесть арбузик и по дороге мне мой супруг купил арбуз кило на 5-7 так))))На работе сегодня объелись все до отвала!Только во время беременности поняла что арбуз на меня действует не только как мочегонное,но и как слабительное)))Заодно и оргаизм почистила)))Класс)))
Завтра выходные-привезут шкаф в спальню,а вчера диван привезли))))Останется одна мебель в прихожку и считай ремонт окончеееен)))ИИИхххууххуухух)))