Сходили сегодня на прием в ЖК...Сказали, что мы вымахали!И крупные!
И сказали опять плохой анализ мочи...Надо ложиться в больницу...А я только на прошлой неделе выписалась!!!И когда лежала все анализы были хорошие!!!
А у них опять плохой!И как так может быть??!!Посмотрела меня 3 минуты всего...Спросила, когда ПДР(на 3 августа)...Такое ощущение, что просто избавиться от меня хочет!!!
Ну вот, опять в больницу...
Похоже именно избавиться, раз ходить недолго осталось. ))) Надеюсь, не в роддом при 20 ГКБ отправляют? А пересдать анализ не предлагает?
Нет, в 1-ый роддом...Я уже три раза в консультации сдавала-все плохие!Когда в роддоме лежала 2 раза сдала и оба хорошиеИ кому верить?!
Посудину в одной и той же аптеке покупаю...Вроде сдаю всегда одинаково!!!Может делают криво!Но она сказала у них лаборатория хорошая!Значит, видимо, в роддоме плохая...
Значит, что боятся за тебя. ))) Вдруг не успеешь до роддома? )))
А роддом ты сама выбираешь или по показаниям?
Роддом сама выбираю!Он у меня как раз недалеко от дома!Так что успела бы!!!)))До этого на 5 дней положили-выписали...Сейчас опять все анализы сдам и в понед выпишусь(если не рожу)?!А потом опять что ли?!
Скоро буду к ним как домой ходить!
Оксан, ты не переживай, если бы плохо что было - фиг бы из роддома отпустили, я вот 2 недели до родов пролежала "с анализами". А врача из ЖК отправь лесом, сиди дома и схваток жди, уж осталось - то пару дней! )))
Мне кажется, мы пока еще не собираемся рождаться!)))Хотя кто знает...!
Это быстро начинается, сейчас не собираешься - через час процесс пойдёт. )))
Живот опустился? Головка установилась? В ЖК сказали что - нибудь про готовность шейки или не смотрели на кресле?
В ЖК сказали на прошлой неделе головка прижалась.В роддоме (тоже на прошлой неделе) сказали открытие 1,5 пальца.А живот не знаю, вроде немного опустился...а может мне это кажется?!Сегодня мне ничего не сказали...А так больше симптомов никаких!
Не переживай ты так!!! Они в ж.к. действительно пытаются избавиться от нас ближе к родам.Типа если что,то ответственность уже на роддоме!!! Меня пытаются уложить уже давно,чё только не придумали и гестоз(нет его!!!!),и высокое давление,и кесарево из-за крупного плода(на глаз - без узи!!!!),дошли даже до больного сердца,глаз и почек(ничем не страдаю!!!) ,а в посл.раз уже просто устало спросила лягу или нет? НЕТ!!!!!!!!!! Буду ждать дома. И ты не волнуйся,откажись.
Кошмар какой!Вот сегодня с мужем посоветусь...Я не столько переживаю, сколько устала я от них уже...Хотя все мы уже такие уставшие!Ничего еще чуть чуть осталось!))))
Мне муж вообще говорит туда не ходить боьше,чтоб нервы не трепать!!! От заведующей почти силой увёл(доводила)!!! И я думаю он прав!!!! Завтра на приём,и если что сама плюну,развернусь и уйду!!! Все документы у меня,я им ничего не должна!!!! И осталось немного нам и хочется доходить без лишней нервотрёпки!!! Держись!!!
ну и не ходи ты к ней уже. срок то не малый. толку то от Г сейчас. это ей надо галочку поставить, что с тобой разобралась, а тебе зачем. очередь отсидеть, анализы сдавать и выслушивать лишний раз? я на свою забила! она мне в последний раз в 37 нед отказалась мерить ВДМ, сказав, что это уже не важно, хотя я попросила. ну хрен ли мне на нее смотреть? я уже устала от нее за 9 месяцев!
Как это мерить отказалась???!!!Она мне, честно говоря, тоже поднадоела!А с другой стороны, а вдруг и правда, что нибудь у меня не в порядке?И вдруг это в роддоме от меня хотели избавиться?Эх, все че то от меня избавляются?!

ну я ей "вроде живот опустился, давайте померием" она "да это уже не имеет значение на таком сроке" без ее реплики "ой как ты округлилась!" я могла спокойно прожить ))) и вопрос ее нелепый "ребеок нормально шевелится?" меня всю Б убивал, откуда я знаю нормально или нет, мне не с чем сравнить.... она мне только анализы смотрит - ну так они нормальные всю Б. давление померить - я сама дома померию. про отеки сказать - ну а куда уже без них. я давление померию сама - нормальное и хожу себе дальше спокойно, несмотря на то что отекла как скотина. на УЗИ вот только сходила и то по своей инициативе, она мне говорила, что не надо, но я пошла посмотреть как пуповина и плацента - все хорошо. а в РД мне кажется не так стремятся избавиться ))) им наверно было бы проще тебя стимульнуть на таком сроке и распрощаться на всегда ))
Я насчет роддома так же думаю...Странная у тебя врачиха...И узи не надо...Может и анализы тоже уже не сдавать...Срок то большой!)))А этот вопрос про шевеление это вообще кошмар!А моя еще любит после этого спросить-ТОЧНО хорошо шевелится???Нет, блин, это шутки у меня такие!!!)))
ну УЗИ я делала в 34 нед, наверно посчитала, что часто будет, но я все-равно в 39 сделала - спокойней. я думаю, что ей и анализы можно не сдавать. я когда ей позвонила спрсить совет по поводу того, что меня хотят положить в РД и стимулировать, хотела узнать что она думает по этому поводу, все-таки она же меня всюБ наблюдала, она сказала, что не имеет права коментировать действие врачей, раз они считают так нужным значит смирись, хотя я ей объясняла ситуацию, что они закрываются и у них финансовая заинтересованность меня оставить рожать. вот. сказала "позвони потом". перебьется
А какой диагноз подразумевают врачи, говоря, что анализ мочи плохой??
В прошлый раз меня отправили с гестозом и гипоксия!!!Ни того ни другого у меня не оказалось!!!Что теперь я не знаю!Спрошу завтра, а то она сегодня так видимо опаздывала куда то, что быстренько меня выпроводила...
Она сказала могу отказ только на сегодня написать...Я написала, а завтра к ней опять пойду...