Войти
Оксана
48 лет Тарасовский, Россия
На сайте с 14.08.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
6
записей
2
друга
0
подписчиков
Оксана
Мария, 30 лет 8 месяцевСережа, 29 лет 3 месяцаАлександр, 16 лет 9 месяцев Тарасовский
уже 8 АААААААА!!!!!!!
Девочки, милые, вот уже и холод а мы еще на море не ездили ,imageimageimageкто был в сентябре на море на нашем черном, как там можно еще купаться, собирались раньше не получилось, все планы на смарку, мой муж говорит уже холодно ехать, а вы как думаете ??? стоит ехать с детьми сейчас после 10 числа или нет ???? подскажите кто ездил в это время????imageimageimage
2
Оксана
Мария, 30 лет 8 месяцевСережа, 29 лет 3 месяцаАлександр, 16 лет 9 месяцев Тарасовский
температура !!!!!!
Привет девочки!!! У моего малыша уже сегодня третий день температура, самая высокая подымается 39,8, больше не чего нет, в рот заглянула а там лезет третий зуб и еще три на подходе, так как десна рыхлые в этих местах, вот температура у нас не слишком ли высокая для зубов ??? как вы думаете ??? сбивается нурофеном, но не надолго, что делать когда она прекратится ????
8
не когда не были в Турции....
девочки , вот сажите мне , сколько вообще стоит съездить в Турцию , иожет это не реально для нас ,а может все не так сложно, просто мы не знаем , вот семья из 5 человек , сколько денег надо ну так скромненько ???
Анапа....
привет девчонки , хочу 4 сентября на автобусе с 11 месячным Сашей поехать в Анапу, как там ?? кто был ?? напишите ?? может у кого телефон хозяев хороших есть ???
2
Мария
30 лет 8 месяцев
Сережа
29 лет 3 месяца
Александр
16 лет 9 месяцев