16 лет

Как мы крестили Вадюху...

Вот и свершилось!!!!!! Молодцы!!!!! Поздравляю тебя, Оксаночка, и Вадюху с таким замечательным событием!!!!! Давненько вы собирались)))) Наконец-то собрались)))) Поздравляю!!!!! А с фотками у нас такая же петрушка с крестин. Наш фотик тоже без вспышки плоховато фотографирует. Большинство размазано, т.к. все время все в движении(((
26.05.2008
Спасибо большое! Дааа, затянули. А я хотела ещё месяц назад крестить (тогда же когда и вы). Ну а фотки не очень получились - не беда, главное, что покрестили!
26.05.2008
Поздравляю!!! Это очень важное событие!!! Как мы будем МАРКУШКУ крестить? Лерочку ( мою племянницу) мы крестили в годика полтора. Я в этот же день сама покрестилась, и стала её мамой крестной. А вот про МАРКУШУ я даже не знаю... Страшно почему то... Хочу чтоб моя мама была в этот момент с нами. И сестра тоже, ведь она будет крестной...
25.05.2008
Спасибо! А почему страшно, точнее - из-за чего? Что капризничать будет? Тут не предугадаешь. Честно, я не ожидала такой реакции от Вадюхи, да и двое деток, которые с нами крестились, нормально себя вели (тоже 9 месяцев). Просто все наши многочисленные родственники всё время к нему лезли, успокаивали, а кому это понравится? А ещё мне никто слова не сказал, что я сама малыша держала, а не крёстные. Ты не переживай, не бойся. Ничего же страшного с ним не случится! Да и ты рядом будешь. А твоя мама и сестра обязательно пускай приходят - это же важный момент в вашей жизни, они должны быть рядом. Просто сразу определи, как они должны себя вести, учитывая, что для малыша вся эта процедура - стресс. И ещё, если сомневаешься и боишься, то подожди, пока подрастёт. Хотя, вот ещё совет: для мальчика важен крёстный, он же его будет держать в церкви при крещении. Так вот, пусть Маркуша чаще с ним общается, привыкает к нему, к его рукам. Тогда всё пройдет намного спокойнее для малыша. Просто мой брат (крёстный Вадика) живёт в Питере и редко бывает у нас. Вадюха его практически не знает, вот и отказался сидеть у него на руках в стрессовой ситуации. Так что успокойся, обдумай всё, подготовь себя и малыша. И такой важный момент в жизни любого православного человека пройдет в радость для всех!!!
25.05.2008
Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!))) А мы все только собираемся крестить)))
25.05.2008
Спасибо большое! Обязательно будем рости здоровенькими и счастливыми! Я приложу все усилия для этого. Тем более, что Вадик теперь имеет хорошую защиту. Вам тоже всего самого хорошего и желаю, чтобы крещение малыша прошло самым прекрасным образом, чтобы воспоминания об этом моменте были самыми светлыми!
25.05.2008
Поздравляю с таким важным событием!!! Растите большиме и здоровыми!!!!
25.05.2008
Спасибо большое! Обязательно!
25.05.2008
Очень многие его используют... На халяву и уксус сладкий.