Войти

Никогда не хвалитесь успехами своих детей!!!

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

гы))) ну мне это не грозит  спит моя краса ужасно ))) может раз 10 проснуться - никакой связи между её сном и рассказом о нём я не замечала - честно честно. а когда-то она спала почти всю ночь (ну 5-6 часов подряд) и я всем рассказывала и спала она так же. а потом сама же перестала )

о, и я кстати из дотошных - любителей подробностей ;)

0
05.10.2008

хи, мы тоже про сон так... себе....

0
06.10.2008

"Сама перестала" спать 5-6 часов подряд или 10 раз за ночь просыпаться? Не совсем понятно)

Кстати, твоё счастье, что связи между сном твоей малышки и твоим рассказом о нём нет. Хотя, в твоём случае, уж лучше бы сработало))))) Ну, чтобы ты рассказывала, как она плохо спит, а она сразу бы начала хорошо спать). 

Просто, когда появляется закономерность, которая повторяется постоянно, на все 100%, то начинаешь в это верить.

0
08.10.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

спать много  самам перестала, ну и просыпаться тоже раз по 10 - тоже сама )))

ага - эт точно, но никаких даже намёков на связь нету )

ну может всё же это от того что веришь?

часто замечала, что если люди верят в какую-нить пусть даже их личную примету - у них она работает.

0
09.10.2008
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

а я сама детей сглаживаю,только скажу:как хорошо спит!как тут же фиг уложишь

0
05.10.2008

На разговоры про сон ребёнка надо наложить табу. Даже не думать про это.

0
05.10.2008
Irina
Арина, 18 лет 9 месяцев Москва

дада ,я даже как сама подумаю, обязательно что-то не так пойдёт... думаю о как здорово на горшок стали писать, как через день она орёт когда только видит горшок :( и так уже 2 месяца с горшком мучаемся

0
05.10.2008

Вот про горшок не нписала - с ним такие же проблемы. День писает, точнее ловим все пописы, день писает только в штанишки. И это обязательно после того, как я маме своей расскажу.

А мы уже больше 2-х месяцев мучаемся - сдвигов нет.

0
10.10.2008
Irina
Арина, 18 лет 9 месяцев Москва

Ага, как я тебя понимаю ,я тоже перестала особо сильно хвалиться и рассказывать :) тоже самое - и со сно ми седой ,тоолько скажу, начинает есть плохо или по 3-4 раза просыпаться если про сон рассказываю...

0
05.10.2008

И ведь, знала, чем это обернётся, но опять расслабилась)

0
05.10.2008

Вот и у нас так:только похвалюсь,как ночью просыпаемся!Больше не буду,уже тоже поняла!

А у подруги было так:дочь пошла,она всем рассказала,а она упала и месяц боялась и не    ходила!

0
06.10.2008

Вот про хождение даже не думала. Нас это миновало. В общем, не стоит вообще ничего говорить. Всё нормально, всё, как у всех - вот лучший ответ!

0
08.10.2008

нам сном и так не похвастаться))))

правда недавно мои оба недели 2 ничего не ели почти - перехвалила что ли.. не помню))

0
06.10.2008

А у меня уже такое убеждение, что достаточно просто вскользь сказать или даже подумать, что замечательно что-то делает, вот молодец! Сразу результат получишь.

0
08.10.2008

Как ни парадоксально, но это действительно правда! Никакого объяснения этому нет - ты правильно сказала, просто нужно быть осторожнее...

0
05.10.2008

Вот именно, что объяснения этому нет! Ну не может быть свзи между твоими словами и тем же сном твоего ребёнка. Скорее всего сон зависит от погоды, настроения, как поел, как погулял, сколько днём спал. Тем не менее, связь прослеживается.

0
08.10.2008
Евгения
Олег, 20 лет 4 месяца Красноярск

Правда правда.......я согласна...тож стараюсь умолчать в некоторых ситуациях)))))))))))))))

0
05.10.2008

А вот если умолчать нет возможности? Если вопрос в лоб: "Как вы ночью спите?"

 Я вот не могу врать или что-то придумывать, до сих пор. Каждый раз попадаюсь, а потом ночами не спим.

0
08.10.2008
Ещё одно умение. ))))

Похожие записи