Войти
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

План на лето.

В Саратове в парк Победы можно заехать.Мне там очень нравится.

0
12.04.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Там аттракционы?

0
12.04.2010

Нет,там всякая военная техника.Ну а если вам нужны аттракционы тогда в горпарк.

0
13.04.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

А. Ясно. Заедем. А на какой улице он находится?

 Спасибо!

0
13.04.2010

Горпарк на Чернышевского.А парк победы на соколовлй горе.Там очень красиво.Вид на город...

0
13.04.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

image

0
13.04.2010
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов

плюс один к Парку Победы. больше ничего в голову и не приходит)))

0
12.04.2010
INNA
Никита, 28 лет 2 месяцаВалерий, 17 лет 3 месяцаВиталий, 15 лет 6 месяцев Кубинка

Ой, там их много. Мы отдыхали в часном секторе и в санатори. На машине проедите и выберете что больше понравится. В аквапарк там ходили - здорово. Но говорят самый крупный в Геленджике. Мы вот хотим в Геленджик поехать. Мне вконтакте написал мой ученик(они в Краснодаре теперь живут) и держут гостиницы в Геленджике. Приглашают отдохнуть бесплано(проживание), вот думаю стоит согласиться)))). Как тебе там, понравилось?

0
12.04.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Геленджик хорошенький городок. Маленькая уютная бухточка.

Мест развлечений не особо много. Зоопарк был почти пустой когда мы приезжали. Из аттракционов работало только колесо обозрения (говорят самое большое в России).

Нам канатная дорога в горы очень понравилась. Экскурсии в пещеры местные.

А в аквапарк мы не ходили - нам моря хватало!

0
12.04.2010
INNA
Никита, 28 лет 2 месяцаВалерий, 17 лет 3 месяцаВиталий, 15 лет 6 месяцев Кубинка
Самое большое колесо На ВДНХ , в Москве. Летом мы на нем катались, Лерику было 4 месяца. Мы всей честной компанией - 3 взрослых, 3 детей - в одну кабинку(закрытую). Когда прокатились, стали фоткаться на фоне, поворачиваем голову, а колесо стоит... Люди на самом верху в открытых кабинках сидели... Жуть. Стояло оно часа 3 - сломалось. Мчс понаехало, кого вертолетами эвакуировали, кого по лестнице снимали.... Больше не сяду))) В анапе хороший парк атракционов. Чего только нет. Курорт то детский.
0
12.04.2010
Екатерина
Тыковка, 17 лет 3 месяца Красноярск

Про саратов и самару незнаю, а в волгограде если получиться еще на понораму сходите...я была в восторге

0
12.04.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

А что это такое? Я даже не слышала о панораме. Примерно в каком районе города находится?

0
12.04.2010
Екатерина
Тыковка, 17 лет 3 месяца Красноярск

музей-понорама сталинградской битвы...примерно...а не далеко от мамева...там одна главная дорога )))) я по карте ориентировалась )))

0
12.04.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Дорога да одна )

Найдем. Спасибо!

0
12.04.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Правильно,чего дома сидеть) В движении жизнь)

0
12.04.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Угу )))) У нас впереди еще не обследованная вся восточная часть России ))) Так что.. Планы грандиозные )

А вы когда в Россию?

0
13.04.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

20апреля)

0
13.04.2010

вот молодцы!! тоже так хочется на машине попутешествовать...

0
12.04.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Ага! Здорово!

Мы вообще любители активного отдыха )))

0
12.04.2010

да, мы тоже на машине всё время и за границей, и в России... и пешком и без экскурсоводов

0
12.04.2010
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Оксан, пост очень в тему, тк мы также планируем на российские пляжи ээтим летом (один из компании невыездной заграницу (по профессии ;), - без него ехать в Турции жалко)...

Поэтому подписываюсь на пост и жду хороших гостиниц или пансионатов.

0
12.04.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Мы вот тоже не выездные (по другой причине) Изучаем Россию вдоль и поперек.

В инете куча инфы про отели, гостиницы, пансионаты ... цены всякие... Сижу выбираю.

0
13.04.2010
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак
а как Женечку до этого времени от тити уже планируешь отучить?
0
01.05.2010
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак
об этом не думала еще.
но если не отучу, то вот как раз пока нас не будет отвыкнет...
0
01.05.2010
Реки... Собираемся отправится на море...

Похожие записи