Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Стерлитамак

Подхватили молочницу в ротике ((

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон
хм... я думала стоматит и молочница - это разные вещи. Стоматит - это когда инфекция атакует десна, а молочница - грибок на языке и щеках внутри какбы...
0
02.06.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак
Да? хм.
А я думала это одно и то же.
Молочница у нас значицца.
0
02.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон
а чем вы смазываете? Т.е. лекарства на что наносите? Хорошо помогает грубый бинт - матаешь его на палец себе, на него то чем лечишь (ромашку там и т.п.), и этим бинтом на пальце счищаешь белый налет. Только бинт держи крепко другим пальцем чтобы не упустить :)))
0
02.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Рязань
интересно-интересно!Надо марику тоже в ротик заглянуть,ато моло ли!а ребёнок плачит когда стамотит проявляется?
0
02.06.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак
Да стала более плаксивая. Пальцы в ротик стала совать.
0
02.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
ОЙ как вспомню, как у нас в полгода такой пипец был. Весь ротик белый. Потом на мои соски все перешло и они как будто обаженные были. Кожа сних слазила. А вообще лечите конкретно,а то может и на писю передти! Нам помню мазь прописывали. И она нам очень хорошо помогла.
0
02.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
солнышко(
0
02.06.2010
Второй день без пустышки Жаба тут меня навестила ))))

Похожие записи