Злюсь на врачей еще больше!
Рассмотрела внимательно результаты скининга. Ну вот как так можно? В первом скрининге у меня срок родов 10 января 13 года, по второму скринингу - 22 декабря 2012 года. По расчету Г так и вовсе 15 января. И как они могли правильно рассчитать мне риск. Чувствуется не ребенок у меня Даун, а врачи
Екатерина
Да уж.... Согласна.... У меня врач на сроке примерно недель 16, не аккушерских, а реальных на приеме не мог найти матку, ни на кушетке, ни на кресле. Сделала подозрение на замершую, меня затрусило, побежала на узи. А она, оказывается, забыла от акушесркого срока отнять 2 недели до реального! А то, что меня трусило час - ничего!:))))
22.08.2012
Ответить
Hope Smooth
У меня по М срок был на 3 сентября, а по узи с 18 августа по 7 сентября.
20.08.2012
Ответить
Ксенья
Да уж))) Но я знаю, что у меня в январе родится, пошли они все. Они по узи БПР перепутали, вместо 34 написали 44, в итоге и срок больше.
20.08.2012
Ответить
Елена
ого! Оксан,это пипец,чем они там думают-то?((( к заведующей ходила? я б обратилась, такой стресс это все.Что врач говорит?
20.08.2012
Ответить
Ксенья
К генетику записалась, пойду 28 августа. Посмотрим, что он нового скажет. Вроде как бесплатно должно быть по направлению. Да я уже на них всех забила, я знаю, что у меня с ребенком все хорошо, поэтому стараюсь, даже не думать об этом.
20.08.2012
Ответить