13 лет

Простыли всей семьёй.............

малышке Анаферон детский в таблеточках, и капли в нос Визин 0,01 %,.. себе даже если кормишь грудью Ацилококцинум.. я за 3 дня неделю назад вылечилась им..
21.10.2011
Спасибо,а то приходится пить молоко с мёдом. потому что страшно навредить ребёнку из-за кормления грудью.....Ацилококцинум поробую, раз тебе помог так быстро........Спасибо!!!!!!!!!!Здоровья вам и всего хорошего!!!!!
21.10.2011
спасибо, и вам наздоровье!
22.10.2011
Марина, спасибо за совет по поводу лекарства, не думала, что так быстро встану на ноги...Причём простуда была такая уже хорошая, горло обложено, глотать больно, нос не дышит, заложен..А сейчас ну просто супер...теперь буду рекомендовать всем своим знакомым..Ещё раз спасибо!!!!!!А ты своей манюньке Анаферон один раз в день давала?  
24.10.2011
да незачто!неее, моя манюнька особо не болела- так иногда носик хрюкает.а когда я купила анаферон нам еще небыломесяца.. так что мы визинчиком обошлись.. да и как я понимаю ацилококцинум в какойто дозе наверное ей через молочко поступал..
26.10.2011
Может быть и поступал..хотя чуть-чуть ещё хрюкает манюнька носом, честное слово с этими болезнями хоть в поликлиннику не ходи......осень самый сезон заболеваний....
26.10.2011
У нас похожая ситуация. Только мы еще и чихаем. Если нет температуры попробуйте следующее: на соску капнуть каплю Зеленки и и пусть деть пососет. Побольше воды давать попить. По возможности нужно чтобы ребенок день находился в вертикальном состоянии( если не спит на ручках столбиком, если спит, сделайте наклон у матраса ( под негокнижку Толстую подложите) и немного активности в этот день ( массажик, если умеете, поприсидайте) купание и гуляние в этот день отменяются. И козявки ватным жгутиком достать. Если улучшения будут второй день так же. Нам вроде помогает ттт. А вот про вас не знаю, мы на ИВ.
20.10.2011
Так мы тоже чихаем и с чихом у нас соплюшки вылтают,я их аспиратором сразу отсасываю......За совет спасибо, а зелёнка какой эффект даёт, в первый раз слышу такой способ, наклон сделала, и активничаем мы, хотя сегодня вечером, как-то получше с хрюкающим носиком...Господи,хоть бы выздровить, не хочу никаких больниц!!!!!Дай Бог вам здоровья и нам, выздоравливайте!!!!!!!!!
20.10.2011
Сама в шоке была, мне мой педиатр порекомендовала. Она антисептик хороший и щадящий достаточно. Если не запустили, то на начальной стадии микробики убирает ( это я про зеленку))) спасибо) дай нам Бог всем здоровья и терпения)))
20.10.2011
так понять бы что за кашель......или оттого, что сильно кричала или действительно простудный......Вот думаю может попробовать завтра.......может поможет.....Причём кашель не сухой, а именно мокрый, она откашливается..... 
20.10.2011
У нас тоже хрипит( сейчас вроде меньше ттт
20.10.2011
врачи, процедуры, гигиена........ после ванны в крик.....