11 лет

Вопросы про сад!

1.начали ходить в частный с 1.3,на неполный день ходили не больше недели 2.ходил в подгузе,кушал сам,но вообще все это обговаривается,и воспитатели постепенно учат 3.тоже все обговариваете,у нас многие спали с бутылочкой,через некоторое время все это сходило на нет. 4.5обговаривается в саду.в нормальных требуют справки,сдачу анлизов. 6.болели так себе,но врачи сказали это нормально для первого го и многое зависит от воспитателя)у нас например была воспитатель очччень хорошая,а нянечка не очень,все дети Галину обожали,а к той очень плохо ходили.так что смотрите все же на воспитателей,на их отношение к детям
28.05.2013
В частный сад у нас никаких справок, кроме как разрешение от педиатра не требовали, но мы проходили 2 дня и поняли, что ещё маленький (мы хотели в 1,6 отдать) - тогда ещё не сильно на горшок просился и кушал сам неохотно - обещали всему научить и помочь если нужно. Из принадлежностей принесли свой горшок (те что там были - неудобные), одежду запасную разную (много колготок), памперсы на сон и прогулку, бутылочку свою, сменную обувь. Я думаю Вам трудно будет сразу начать работать - все детки болеют и много.... Или отдавайте заранее или находите лучше няню, чтоб сидела с ребёнком.
28.05.2013
еще знать бы где ее найти?
28.05.2013
Объявления на красмаме много выскакивает в разделе ищу работу и на авито.
28.05.2013
мы пошли в обычный сад 1. все от ребенка зависит и от сада - какая там обстановка. мы 2 недели привыкали - но это было пожелание сада - ребенок привык за неделю наверное 2. когда пришли - не ходили на горшок, дите было в памперсах и их там высаживали на горшки; если сам не кушает - думаю помогут 3. мы днем засыпаем с соской - отнесли соску в сад 4. мы принесли: пижаму, слюнявчик, запасные колготки, майки, трусы, памперсы, влажные салфетки большую пачку 5. мы делали мед. карту для сада - форма единая. лучше узнайте в саду, возможно там свои трбования 6. мы болеем часто что с садом что без сада, самый длинный промежуток времени в саду - 3 недели
28.05.2013
болеть буде по любому - адаптация и все такое , но дети все разные: напр. у меня 2 племяша один пошол в сад "на  ура", пару раз переболел, а другой такой стресс получил от этого, что даже на горшок проситься перестал.  
28.05.2013
Мы в саду не были.но племяш недавно пошел.так вот...ходил долго.привыкнуть не мог.плакал.через 2 нед.заболел.потом вышел.опять плакал.в итоге сестра забрала его.через месяца 2 опять отдала.уже не так плакал.но болеет часто.то 2 нед.походит.а было и 3 дня всего и на больничный.засыпает он с бутылкой.но в саду так укладывали.все ложаться и он тоже.ходит пока в памперсе.обычно надо хоть немного ложкой кушать ,они докармливают.все что надо скажут принести.
28.05.2013
с детьми мы вроде хорошо ладим и сколько были в гостях быстро находит общее занятие с детками и про маму может забыть.больше переживаю что будет болеть.просто на работе не очень одобряют больничные.
28.05.2013
Сьемные украшения на изделии. Няня.