Войти
Оксана
40 лет Россия
На сайте с 08.06.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
гипоаллергенная смесь
Девочки, посоветуйте гипоаллергенную смесь - не горькую. Мы сейчас на нутрилаке гипоаллергенном, а он такой горький,доча все не съедает. Мне советуют Смесь Дамил, Тему, но я про них ни чего не знаю.
сыпь

Всем привет! Девочеи посоветуйте пожалуйсто, может у какого - то была похожая ситуация. Моей доче 1месяц и 26 дней сидим на ИВ уже 3 недели,(молоко пропало) у нас сыпь на личике, щейке и голове.Пробовали две смеси наксоджи и белакт,сейчас уже 3 день на нутрилоне,а сыпь не прекращается.У врача консультировалась,сказала что это на смесь аллергия - ПОДБИРАЙТЕ! А ребенок мучается,днем не спит,уросит,пальчика щечки трет.ПОМОГИТЕ!

5