"Пузожитель" - не в моём случае

Думаю, у многих такие перемены происходят. Так и у меня. Последние слова, забытые мной - "шторы" и "хлеб". Это надо было слышать, КАК я объясняла эти слова. Думаю, это уже сверхтупость...
21.08.2009
Оксана, 5+ за запись) Читаю свои мысли!
19.08.2009
А у меня наоборот волосы до беременности клочками сыпались. Но сейчас ситуация в корне изменилась - они стали намного меньше выпадать!!! наверное помогли витамины, которые я принимала. А на счет жирности это точно. Голову хоть через день мой!!!
19.08.2009
:) у меня волосы тоже превратились неизвестно во что...нада подстричься чтобы все не выпали... ногти тоже стали супер, как никогда :)) а по вечерам мы прорубаем себе "проходи на волю" где-то там в саамом низу.причем с завидной регулярностью..что там находитсяя не знаю но после пинка 4-5 уже ощутимо больно.. но в общем мы умнички...)
19.08.2009
Я читала , что при беременности кровь отливает от мозга и сосредотачивается на плаценте , так что отупение неизбежно !!! Я в последний раз побила все рекорды по тупости , забывала сына в машине , сама выйду и дверь закрываю , а он кричит : - " Мам , ты чего ?!".
19.08.2009
мой сынок тоже мою голову превратил в жалоке посмешище-это когда не берет волосы ни пенка ни лак..ничего..и в туалет мы тоже бегаем с ним каждые полчаса по чайной ложке.. но это стоит потерпеть ради скорой встречи..правда потом тоже будет непросто:)
19.08.2009
у меня тоже волосы лезут,кости болят натурально на ногах, в туалет сходить тока когда он видимо решится-иногда раз в 3 дня... постоянные танцы в животе.. зато он такой любимый мамин сын))))))что все простительно
19.08.2009
Вот такая кошечка Мне очень-очень стыдно