вот пишу не про здоровье своего масика, а про свое:))) почему нет сообщества "здоровье молодых мамочек"???? просто к врачу реально некогда ходить с грудничком, сидеть гигантские очереди....а проблема моя такая - болит колено, только не при ходьбе, а когда согнешь и обопрешься на него....у кого-нибудь было такое??? что это может быть???
Читать далее