14 лет

Всем привет!

Привет! Это действительное огромное несчастье ЗБ. Очень сложно после этого прийти в себя, у меня тоже была ЗБ на сроке 12 недель на узи сказали, что замерла на 9. У нас взрослый сын, 18 лет от первой беременности. В анамнезе куча абортов по молодости, кроме того у меня отрицательный резус,потом спираль, потом лет 5-6 без предохранения, и вот сейчас когда выросла(в первую беременность было 18 лет, соплюшка по сути, какие там материнские чувства, скорее ответсвенность) и у меня появились материнские чувства, большое желание иметь еще одного малыша, жуткое расскаивание в абортах, наступила неожиданно Б. На 5 акушерских неделях лежала на сохраннии, выписали вроде все нормально было, я правда сама попросилась, а наверно нужно было лежать. Но была такая ужасная жара, дымовуха, просто не посилам. Вроде сначала все ничего, потом поволновалась, потом немного простыла, стояла по колено в речке, а в ней холодная вода, ну и вот, только воспоминание, после депресии, кучи слез и истерик... А сейчас ловлю себя на мыслю что не хочу больше испытывать ничего подобного, а для этого нужно предохраняться. А может все же пройдет и время и....
08.10.2010
Приветик, Ксюшка! прочитала твоё письмо, и слёзы навернулись на глаза. Сейчас навалилась куча проблем, просто караул, какие-то проблемы со здоровьем, в отношениях с мужем, сыном, родителями.
08.10.2010
Ничего дорогая, все пройдет. Самое главное это ты, твой мир. У меня после чистки тоже здоровье сильно покачнулось, на фоне антибиотиков, и ЗБ посыпалась иммунная система, нервная, появился гастрит, какя-то пищевая аллергия высыпала, жесть вообщем. Через неделю после больнички умерла собака, меньше чем через месяц кот. Я его обожала просто. Заболел сын, простудой, за ним муж. Было состояние, ну как сказать не легкое. Но когда слезы в очередной раз подкатывали к горлу, я сказала, я отнесусь ко всему спокойни, иначе я просто своми истериками себя угроблю. Ну и ничего, все выравнивается. Все таки нужно иметь мир в душе, при любых обстоятельствах, принимать все спокойно.
08.10.2010
Спасибо за поддержку!!! мне это сейчас очень важно!!! спасибо)))
08.10.2010
Уже молодец! Так держатьimage
08.10.2010