Нашли кисту
С 18 декабря мучаю выделения , таблетки прописали , но как пропила курс началось опять.... Только теперь жидкое ... Гиня говорит это все на кисту... Через неделю к гинекологу, если не пройдет будут гормоны выписывать
С 18 декабря мучаю выделения , таблетки прописали , но как пропила курс началось опять.... Только теперь жидкое ... Гиня говорит это все на кисту... Через неделю к гинекологу, если не пройдет будут гормоны выписывать