сегодня повёз меня муж сдавать анализы. Взяли с меня кучу крови. Даже не ожидала, что мы так быстро справимся. Думала, что большие очереди будут, но нам повезло. Вчера весь день переживала. Столько направлений выписали, я запуталась куда идти и , что куда нести, но приехав на место как-то сориентировались. Весь день вчера мужа заставляла купить мне стирилные баночки для сдачи мочи, сказали в таких приносить, облазили все аптеки и не нашли. Я так переживала, расплакалась, а Серёжка с меня ржал:))) Говорил, что ничего, понесёшь в трёх литровой банке :)))) А со мной сейчас твориться что-то непонятное, любая мелочь меня может довести до слёз. То ли я вредничаю, то ли действительно беременность так влияет.
а я покупала баночку стерильную в лабаратории больницы. Но это только на один супер важный анализ. А остальные дома просто на пару стирилизовала.
нам повезло. сегодня утром в ЖК в аптеке купила себе 10 штук на весь период беременности. Теперь мужа не буду мучать по этому поводу, но думаю, что найдётся другой :))
По поводу банок для анализов никогда не заморачивалась. Покупать? Ещё чего! Майонезные моются со средством для посуды, а потом кипятятся минут пять и всё........ Стерильность сохраняется в течение 24 часов.
Я на ранних сроках вообще волком выла от всего. Поводом поплакать было все, что движется. Ничего, все прошло, и у тебя пройдет))) Легкой беременности тебе)))
Беременность влияет, гормоны с ума сходят. Я могла среди ночи проснуться и захотеть чего-то, аж ревела. Пару раз муж в час ночи в погреб, то за вареньем, то за кабачками лазил.