2 года

Тенденция к обвитию

Лучший ответ

Как интересно, читаю почти как про себя. Первый сын одно обвитие вокруг шеи, второй двойное обвитие с тугим узлом , но он был прям не спокойный внутри, родился синий сразу унесли, увидела только утром, думала там умру на столе прям. Третий сын одно обвитие вокруг шеи, у дочки обвитие вокруг ноги, ладно хоть делали кесарево, на сохранение с ней с 32 недель с открытием 2 пальца и короткой шейкой, доносила до 39н4дня 🙈 мама родила 4х дочерей нас, ни разу у неё обвития не было, сестрёнка родила сына тоже все хорошо, только многоводие. Поэтому я считаю это не наследственное, скорее всего связано с образом жизни может, ну или физиологическим строением нашим)
05.05.2022
У первого не было. У второго двойное не тугое было. В приметы по этому поводу особо не верю и слабо представляю как может быть предрасположенность... Пуповина болтается, ребенок крутиться и руками ногами машет. Вам жутко не повезло я думаю просто... По крайней мере это не повод за дочерей бояться и тем более это все рассказывать
04.05.2022
Из четырех детей у двух было однократное обвитие. И то, больше грешк на заболевания во время беременности: с одним воспаленеие лёгких, с другим ковид на последних неделях. Мне кажется, что я прямо чувствовала когда он там закрутился.
28.05.2022
У дочери не было обвития, у сына есть, но он очень активный и упрямый - вечно пытается лечь в животе так как привык, а не как удобно)))
04.05.2022
Привет 👋 тасюня у меня, третья , родилась с тройным обвитием . На всех Узи было два ...у первых двух не было 🤷‍♀️
04.05.2022
Марина Маринина, привет, ни чего себе, по идеи КС должно быть, трёхкратное это же так опасно. Слава богу что всё хорошо закончилось. У меня по УЗИ не было, за 2 недели до родов,делала, или перед или во время родов уже замоталась. А вот у меня все перекрученные, про себя не знаю, может и у меня оно было, мама не помнит.
04.05.2022
Ксана, вы прикорм начали??
04.05.2022
Ксана, ага )) а вы ?
04.05.2022
Марина Маринина, нет ещё, давала несколько раз кашу рисовую Флер альпин, она ела помаленьку, вернее посасывала, а теперь решила до 6 месяц подождать, сыпь вылезла, может на кашу или я сладкого наелась, успеем ещё, банан кусочек дала почмокать, выплюнула, морс со смородиной понравился, сама пила и ей дала, хорошо зашёл, пока на этом всё.
04.05.2022
Помолитесь за моего брата.. Отказ от пустышки