По-прежднему пытаюсь спать на животе(согнув одну ногу и перенеся вес на бок)...и вроде даже получается, пуз позволяет и малышка не против...но, когда нужно с этого живота повернуться-перевернуться, ну хоть чуть подвинуться, то тут мышцы живота пытаются начать работать и тянуться и так неприятно как то!!!
Я не жалуюсь, я записываю особенности своего состояния))
Думаю на 7м месяце придется забыть про сон на животе(((как жаль!!на 3 целых месяца!!!
Подушкой волшебной пока не обзавелась и без нее хорошо...посмотрим!
Кто то все еще спит на животе??Или я одна уже такая осталась "на нашей улице"?)