Войти
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Мышцы живота и сон

Альбина
Марк, 13 лет 11 месяцевМира, 7 лет 2 месяца Казань

С третьего месяца не сплю, как живот на 12 неделе появился так и не сплю)

0
14.03.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

боишься!))

0
14.03.2012
Альбина
Марк, 13 лет 11 месяцевМира, 7 лет 2 месяца Казань

Наверное потому что никогда особо не любила и не спала на животе) 

0
14.03.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну тогда само-собой!)

0
14.03.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

о!Да я смотрю большинство - за сон на животе до последнего!!А там уже и роды и снова можно пластом лежать...дык грудь наверно мешать будет...молочная!))

0
14.03.2012
Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка

Первые несколько месяцев точно не стоит на груди спать, лактостаз может случится.

0
16.03.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну вооот

0
16.03.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

с самого начала, как узнала о Б, перестала. приучала себя ко сну НЕ на животе.... полубоком сплю и сейчас...... ну насколько пуз позволяет. а он уже мало что мне позволяет ( даже не боку неудобно лежать...... подушку сложно подладить под живот, чтобы лежать было УДОБНО.... на спине тоже че-то капец уже настал ( перевороты с боку на бок - вообще засада..... тааак всё тянет... бееее....... чую скоро буду спать полусидя...... а еще только шестой месяц идет...... ((( 

0
14.03.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

полу-стоя))))

0
14.03.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Я до сих пор иногда сплю,не так часто конечно,но все равно выхватываю хоть каплю удовольствия!!!!!!Также ногу подгибаю и под себя подкладываю,и обнимаю обычную подушку))))А до родов остался месяц,так что у каждой своя физиология,может и ты до самых родов на животе спать будешь))))

0
14.03.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

хорошо бы!!!

0
14.03.2012
Тася
Иван, 27 лет 7 месяцевМаруся, 14 лет Обухов

Ну нет, я на животе не сплю... даже уже на боку если чуть сильнее на животик опираюсь малыш возмущенно стучит в сторону кровати)))

0
16.03.2012
Марина
Машенька, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня так же лялька пинается, когда я лежа на боку на живот опираюсь.. Я теперь приспособилась спать на двух больших подушках - одну под ребра, другую под согнутую ногу. Живот как бы на весу находится, не касается кровати. Пока удобно.

0
18.03.2012
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва

И я такая же) и тоже мышцу сводит переодически, когда потом распрямляюсь, оч больно((( 

Тоже не знаю как откажусь от этого на 3месяца, я раньше только на животе и засыпала 

0
16.03.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

Я тоже сплю практически на животе, только задираю ногу, так как живота особо нету)) малышка моя не жалуеться..

0
16.03.2012
Оксаночка
Юлия, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

я сплю с подушкой! разница есть, но не большая, ну не умею я на боку спать))) а так пузень положиа на подушку ногу закинула и класс)))

0
14.03.2012
Оля
Фёдор, 13 лет 11 месяцевАлександра, 11 лет 3 месяца Тверь

Да, я тоже сплю на животе)))) засыпаю вообще только так. Ну, тоже это не пластом на животе, но всё равно не набоку)))

0
14.03.2012
Наталья
Митюша, 27 лет 8 месяцевМиланочка, 13 лет 11 месяцев Москва

И я сплю на животе, полубоком. Сейчас стала подклабывать подушку, но не чудо. а обычную маленькую, которую под голову кладуд.

0
14.03.2012

))) я иногда до сих пор чуть опираюсь когда не могу иначе)

0
14.03.2012
Мария
Катюша, 14 летНастюша, 11 лет 2 месяцаДень рождения! Екатеринбург

И я сплю на животе, ну не совсем на животе, а тоже полубоком))) пока ничего не мешает

0
14.03.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
ооо я до сих пор так сплю....очень удобно
0
14.03.2012
Фотограф....где же найти??? "Ах зачем я голубой?"... лежу на сохранении!!

Похожие записи