Ко мне из Техаса наконец то вылетела коробочка с долгожданными детскими вещичками!!!!Через неделю-10 дней будет на месте...)
Только вот...что то я с адресом доставки намудрила))))Написала тот адрес где сейчас живу и свою фамилию...а прописки то у меня по этому адресу нет)))))и что же мне скажут на почте....что?!!!
А еще я назаказывала вещей на размер "3месяца" это рост от 55 до 61 и вес 3,6 - 5,7... ну и пару вещей размера "новорожденный", он еще поменьше..а то мало ли что!....И вот сейчас я думаю - как же быстро моя девочка из всего этого богатства вырастет!!!Да за месяц она вырастет!!!И как нам успеть изностить всю эту прелесть?!Бодики, платешки и даже спортивный костюмчик)))))Каждый день в новое одеваться)))
Буду все продавать уже в августе!))))Эхххх....
Может сразу после рождения еще оформить посылочку...на размер "6 месяцев".....Неудобно племянницу Сашину гонять по почтам...а что делать!)))