Войти
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Схватки тренировочные...или черт знает что?))

Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

были, аж с 28н, так, как описываешь

у меня их суммарно,этих треников , аж раз 7 было

помогало лежание в теплой ванне

а когда пришли схватки, настоящие, я до последнего говорила, не рожаю))), но там было уже понятно, что это реально настоящие, а не треники)

п.с. еще помню, пардон, так какать хотелось и не могла с унитаза слездть

0
01.06.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург
Дааа,ну я тому что есть сильно удивляюсь,они хоть и проходят быстро,но такие ощущения неожиданные,про них никто не предупреждал)
0
01.06.2012
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

ну так то никто не предупредит и  о начале родов)))))

0
01.06.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

вот черт!)))))))

0
02.06.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург
Мне кажется я так же буду себя вести)))что "кто рожает?я?да нееее"))))
0
01.06.2012
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

Наши гинеколоки в ЖК походу как слышат нестандартный вопрос, выбивающийся из их привычной схемы работы, так у них сбой матрицы тут же происходит.

У меня тоже бывают такие прострелы периодически - с прошлой недельки. Не знаю, ожет малыш опускается или задевает там что-то.

0
01.06.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург
Да может ее все уже заманили с этими отметками....или она по интонации голоса ориентируется,если тревожная то слух включает,а если спокойная или веселая то нет)))
Ну ладно, вижу не уникальна)))
0
01.06.2012
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

может и по интонации кстати!

0
01.06.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

особое существо это гиня...но мы не будем ее изучать...не так долго осталось плотно с ней сотрудничать!

0
02.06.2012
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Если простреливает внизу самом как ножом - это малыш головкой устанавливается в таз. И в этом ничего страшного, я сначала тоже не поняла что такое))))
0
01.06.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

ясно...да я как всегда, только пожалуюсь, как уменя все симптомы проходят!!!Уже ничего не стреляет!)))

0
02.06.2012
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Дак это не постоянно, может пару раз в день, а может раз в три дня)))
0
02.06.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург
Да в последнюю неделю просто постоянно было,а теперь тишина...ну и ладно, то все равно я пугалась,напрягалась.пусть лучше просто шпаклевки будут пока!
0
02.06.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

кости таза расходятся,расширяются+ребенок по родовым путям все ниже опускается=отсюда и боли эти

0
01.06.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург
Ой она и так ультра низко,на узи ещё пару недель назад головка совсем низко была...
0
01.06.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

ну дак вот,оттуда и неприятные ощущения

0
01.06.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну хорошо...если так то не такие уж они и неприятные)Я теперь беспокоюсь от того что они пропали уже сутки как))))

0
02.06.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

у меня тоже такое. уже  недели 3. жаловалась врачу. она кстати обеспокоилась. сказала побольше лежать и поменьше без надобности не ходить на дальние расстояния. короче беречь себя. или положет в больницу. бандаж носить сказала. кстати полегче стало. но в последние дни еще и тонизирует живот по несколько раз в день.

осталось чуть-чуть!!!

0
03.06.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург
Да уже и не так страшно..через недельку если родить...
0
04.06.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

ну да) не страшно))

0
04.06.2012
Таша
Лев, 14 летЕва, 11 лет 11 месяцев Киев

и у меня где-то уже неделю такое происходит. на "жалобу" врачу ответа не услышала, дала она мне направление на дневной стационар и все. Ездила 2 дня подряд чтоб лечь уже на этот дурацкий стационар, меня ниразу не приняли,потому что врачихи небыло на месте, онавечно занята! на третий день уже ехать в роддом не стала, а то от этих "поездок" только больше живот "колоть" начинает, ноги отекают, малыш бушует и вообще настроение падает, да и нервничать начинаю от того, что ждешь с самого утра до обеда, а так никто не принимает.

когда найдете какую-то информацию по поводу "этого" напишите, пожалуйста.

0
01.06.2012
KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ну вот тут все пишут что фигня это все нестрашная и так оно и должно быть!Мне кажется и вам тоже стоит расслабиться с малышом, на всех забить и...ждать) 

В стационар не надо ложиться!!!!А то от ощущения несчастной великомученницы еще долго неотделаетесь!Или от ощущения незаконно осужденного...мне вообще тюремные романтические песни хотелось слушать в стационаре каждый раз))

0
02.06.2012
Потрясающие последние недели Слинг Ellevill...моя норвежская любовь...

Похожие записи