Войти
Мама девочки (2 месяца) Екатеринбург

Денек сегодня насыщенный у нас ...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой, не могу) читать про вас - одно удовольстве! слинг такой красивущий!!! а фотка, на которой она как балеринка - просто нет слов))) Сашу наверное закидываешь такими фотками?)) ты когда уже улетаешь?)

0
30.09.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Лен,ты угадала!Я именно эту фотку ему вчера и отправила!А так...нет..вот только ее!) Саша...что он детей не видел))Маненькая она еще что бы быть ему интересной..Это мне кажется что она уже тааакааая большая и смышленая!...но это именно что кажется!)

А улетаю уже вот-вот - 4 окт с утра...но!на этот раз лечу не через Москву а через Стамбул!!!Фигня какая то))))Я там 6 часов буду сидеть в аэропорту...в город что ли выйти...ой не осмелюсь!а то  вдруг на рейс опаздаю...

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я была в Стамбуле - лучше сиди в аэропору :)))))) Хотя нет, довольно европейский город все таки :)) И красивый!

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Хех!!! У тебя еще идеальный причесон, по сравнению с моим)))))))) А вода у нас тоже из батарей наверно, и прыщи похоже от нее выскакивают! А Кристи оказывается такая же деловая колбаса как мама)))))
0
30.09.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
О!про прыщи и не говори!!! Вообще в чудовище превратилась на этой водичке!
Ребенку купаюсь в кипяченой опять!)
0
30.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Мы тоже, тока попу под краном мою. А если не успеваю скепятить, то не купаемся в этот день
0
30.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Оксан, мне кажется, что в слинге не оч верно она сидит. Колени надо ей выше,попу ниже
0
30.09.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

да-да,я на фото потом уже это увидела!Буду пробовать,может во второй раз лучше получитс у нас!

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Замечательные вы ))) 

0
30.09.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Спасибо!!)
0
30.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Экибастуз

Ути, маленькая прелесть!

0
30.09.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Она такая да))ТТТ
0
30.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

как здорово))) молодец девочка!)

0
30.09.2012
пойду ка мыться и спать! девочки,помолитесь за мою малышку!

Похожие записи