Ну куда я спешу то?))Все жду от Крис каких то достижений и умений...мне все кажется что ей скучно от того что она не может сделать то-то и се-то)) А у нее все отлично и она всем довольна,сейчас идет курс массажа, малышка уже после 3х сеансов стала сильнее и бодрее, а к конц курса вообще,мне кажется, поползет куда нить!)))
Я наверное жду того времени когда буду с ностальгией вспоминать то что есть сейчас и говорить что нибудь типа "как же тяжело с ползающим малышом!все то надо достать,схватить,утащить"))) Скучно мне наверно))Все стало как то легко и спокойно и режим и поведение и игры - все как то легко пошло последние перу месяцев...Хочу новый этап развития!)
Этот тот редкий случай когда знаешь что желание стопудово сбудется)Люблю загадывать такие желания.....
когда Лине было 2-3 мес я все мечтала когда же она уже поползет,пойдет и т.д.....теперь она ползает стоит пытается ходить грохается орет все роняет раздербанивает....эх..иногда мне теперь хочется чтоб она лежала не двигаясь как в 2 месяца)))
0
30.10.2012
Ответить
)))))))) ну неееет,не может этого быть!!!вот почему мы понимаем ценность и красоту какого то момента уже по его прошествии!!Тормоза какие то)))))))
0
30.10.2012
Ответить
со вторым вообще не торопишься)) я вот с Сашей как наблюдатель себя веду. с Таей такого не было. С ней я прям была сильно-сильно в процесс ее развития вовлечена)) как Оксанка сейчас ;-)))))
0
30.10.2012
Ответить
А потом резко и сразу несколько достижений выдаст))) А с ползающим малышом хоть и сложно, но зато интересно;)) И с каждым его новым достижением искренне радуешься вместе с ним и гордишься своим малышом, что такой вот он молодец)))))
0
30.10.2012
Ответить