Сегодня -16, завтра обещают -10,послезавтра -5, послепослезавтра +1 !!! Весна,миленькая, неужели ты придешь к нам в феврале??!!))
Вернулись только что с Крис с прогулки, погуляли часик в парке...Кристиша досыпает на балконе.У меня,кажется, обморожние всех конечностей 1,2 и 3 степени!!! Пытаюсь согреться борщом...а мне бы горилки!!
На улице вспонимала Сардинию, такую теплую...с кактусами,морем, макаронами))) Все кричат Ciao!, машут, улыбаются, обнимаются, целуются при встрече...А тут все отмороженные уже какие то...по пол года зима, еще бы!!((
Я не понимаю как я могла родиться на Урале!!Сардиния точно такая же дыра как и наш край...только там тепло!!
Вот я люблю Россию, как маму...но это ж не означает что мне теперь всю жизнь нужно прожить с мамой!!...