16 лет

О социальной помощи (Украина)

Приветик, Оксана. Ты имеешь ввиду выплаты по рождению ребёночка? Если ты работаешь, то можешь всё узнать у своего бухгалтера, если нет - нужно подойти (или позвонить)в собес (по месту прописки) и тебе всё расскажут.
20.05.2008
Спасибо большое,я-то работаю и оформлена официально,но ситуация у меня не очень. Я поменяла работу, а спустя две недели узнала что беременна. Меня не очень брать хотели,а теперь если узнают что я им такой сюрприз препонесу-подумать страшно!
21.05.2008
не расстраивайся по поводу работы! главное, чтоб с малышом было всё хорошо! Да и с тобой тоже! побольше положительных эмоций!
21.05.2008
Не знаю откуда все девченки здесь находят в себе источники для радости-у меня ребенок желанный и будет самый любимый-просто все так не вовремя,не к месту. Проблем выше крыши-а сил для их решения нет.
21.05.2008
Оксаночка, солнышко, силы нужно искать во всём! Внутри себя и в окружающем мире! Мне тоже было оч тяжело - папочка нас бросил на 4-ом месяце беременности, много плакала, переживала за Варварочку, не знала, как дальше жить и что делать, но... помогли друзья и моя мамочка. и сейчас, спустя время, я понимаю, какое это счастье! хоть и проблем не уменьшилось, а наоборот, прибавилось - когда тыжело, вспоминаю глазюхи Варварочки и на душе так тепло становиться! Сайт наш нашла, когда Варе было 4 месяца - девочки у нас замечательные - столько поддержки и внимания! Всё у вас будет замечательно! Нужно верить в лучшее! :-)
21.05.2008
Ой спасибо тебе огромное мне даже стыдно стало за жалобы
21.05.2008
да какие жалобы??? ведь у всех бывают трудные периоды в жизни! Мы здесь для того и собрались, чтоб помогать и поддерживать друг друга! Здоровечка вам обоим и счастья! :-)
21.05.2008
Ну и ну!!!