Добрый вечер
Сделала тест на беременность фрау струйный. До задержки ещë 6 дней. Раньше, которые делала, такую полоску не показывали. Это реагент или что?

Добрый вечер
Сделала тест на беременность фрау струйный. До задержки ещë 6 дней. Раньше, которые делала, такую полоску не показывали. Это реагент или что?
