Войти
Оксана
Планирую Геленджик

Реагент или нет?

Монро
Цветочек, 16 лет 11 месяцевЯгодка, 12 летЖду мальчика, 38 неделя Челябинск

У меня на этих тестах был реагент

0
15.03.2026
Ведьма
Томск

Тест пустой.

0
15.03.2026

Это ничего

0
15.03.2026
МариКа
Дочка старшая, 16 лет 4 месяцаДочка младшая , 12 лет 2 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Вена

Пусто

0
15.03.2026
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва

Пусто

0
15.03.2026
Как понять значение тестов на овуляцию? Как перестать видеть 2 полоску? 😅😂

Похожие записи