Войти
oksanalemberg
35 лет Киев, Украина
На сайте с 13.11.2017, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Киев
Это нормально, что я люблю свою кошку, отношусь к ней как к дочери?

Я люблю свою кошку и отношусь к ней как к дочери. Забочусь о ней - даже сама никогда есть не сажусь, не накормив ее. Когда она в жару плохо ест, переживаю. Ну и просто ласкаю ее, обнимаю и когда она допустим дает себя вычесывать, поощряю ее вкусняшками, ну и словесно хвалю. Ну там говорю "молодец, Синди, умница, хор

Киев
Почему некоторые девушки перебарщивают с похудением?

Как пример, недавно наткнулась в интернете на то, что одна девушка пишет, что при росте 156 см весит 44 кг и хочет похудеть до 40 кг. Вот я удивляюсь, зачем ей худеть? Ведь 156 см и 44 кг - и так отличное соотношение роста и веса.