Войти
жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

а все ли так хорошо, или это паранойя уже

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
вряд ли врач стал бы скрывать отвас диагнозы и перевирать результаты анализов. все хорошо - радуися и не надо искать вымышленные болячки. когда я была сыном беремена у меня тоже все было хорошо. я приходила к врачу только взвешиваться и брать направления на анализы. да и сечас ттт все ок, я этому только рада.
0
02.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
 ну так эрозия и воспаление какое то есть же
0
02.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

эрозия есть много у кого. но тебе же сейчас не будут лечить её! родишь и тогда как только так сразу. 

не переживай! всё будет хорошо! думай только хорошее, про болячки не парь голову!!!! мысли материальны...

0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар
Может и правду все хорошо и вы просто себя накручиваете??? А если сильно сомневаетесть сходите к платному врачу.
0
02.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
платный тут тоже идиотски улыбаеться)))) и говорит что все хорошо.. жду сентябрь
0
02.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар
значит все хорошо, не придумывайте болезней, а то мысли материализуются. Мне тут несколько недель назад посоветовали малом от святой матронушки животик мазать. Привезли мне из Москвы масло, мажу и правду как-то поспокойнее. (я тоже очень волновалась). А недавно купалась в святом источнике, до купания анализы мазка и мочи(ссори за прямоту) были скажем не хорошие, после купания все здала заново и в платном, сейчас врач удевлена была, все отлично никаких отклонений от норм. Да и чувствовать я себя лучше стала.
0
02.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ногинск
может у вашего Г болезнь дауна, только при ней всегда по идиотски улыбаются(не обижайтесь). может стоит поменять на другого?
0
02.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
этот типа самый хороший в местной ЖК, сменим только в сентябре когда поеду домой в Питер
0
02.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
почему если человек улыбается - сразу болезнь дауна??? странная логика.
0
02.08.2011
Невозможно чистить зубы. почти все что любила вызывает отвращение

Похожие записи