Войти
жду девочку, 25 неделя Новосибирск

Завтра на УЗИ

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

21 неделя - нормальный срок для скрининга! Он делается (по крайней мере в УЗИ-студии где делаю я) по нормам с 20-24. Желательно правда с 22-24 ^^" Я иду ровно в 24.

А когда тебе назначили?

0
24.07.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Уже как раз-таки сходила.

Чуть ниже я Алене рассказывала, как это было.

неудачный поход, так сказать...

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Так я и прочитала, что не сходила)

А когда пойдёшь?)

0
24.07.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Теперь не знаю... Хочу врача поменять. Туда точно не пойду больше.

До понедельника решу с врачем, а потом сообщу)))

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Понятно)

Удачи тебе! :)

0
24.07.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Спасибочки)

0
24.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Я когда на 18 неделе ходила, то прям балдела лежала, так было интересно смотреть, ведь он там уже большой))) А если уж 21, то совсем подрос))А еще хорошо бы вам мужа пригласить)))

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Вообщем так... была я сегодня на УЗИ (если это так можно назвать). Переругалась там с ними, так как не стали они мне делать его, потому что срок маленький. А теперь вопрос .... 21 неделя для склининга маленький срок?

0
23.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Для скрининга совсем не маленький срок. Его делают 2 раза, первый с 10-13 неделю, а второй, с 18 по 22. Так что ничего не рано)) Чего то они совсем там наврали..

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Так вот и я о том же. Первый у меня был, вот настала пора второму. Причем пришла-то я не по собственному желанию, а по направлению своего врача.

Вообщем, не пойду к ней больше. Так и сказала)))

0
23.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Да странные врачи все-таки.... А по УЗИ то пора уже идти все равно))

0
23.07.2009
Стыдно

Похожие записи